Да и деньги всегда возвращают.
Беляши или всякое такое я вообще не беру, речь идёт о магазинах. Если продукт не качественный то я вернусь, даже если я это обнаружила только дома.
Но заменить не требую никогда - если они готовят плохо то у них всё будет плохо
Общество
Если Вы ОТКУСИЛИ Беляш ,Хачапури ,Сосиску в тесте и она оказалась ПЛОХОГО Качества,Вы ТРЕБУЕТЕ Назад ДЕНЬГИ( я ДА) ?:)
Видел одного такого расстроенного покупателя. Купил беляш, откусил беляш, выплюнул беляш, отошёл на пару метров от палатки, замахнулся, прицелился и с криком :"...Ты сама -то, бл... ть, ё... твою мать, это пробовала!?.. "Зарядил в окошко... Было забавно.
Ах, да, денег обратно не просил...
Зачем ты травишь себя всякоим г? Такая умная и красивая...
Я не ем на улице.
Я вообще такого обычно не покупаю, но если уж случится скорее выкину. Денег я требую по более крупным покупкам
...znachit Wi,- golodnii loh, lishennii domashnego tepla.
...просто плюю и ухожу.. А потом звоню в соответствующие инстанции. А с хозяевами смысла нет разговаривать... Им всё равно не докажешь - не будешь же ты по городу целый день с чебуреком бегать, да ещё и без чека.. Чеки-то не дают... как правило..!
Я вообще это дерьмо не покупаю, значит и не пробую.
Говно не покупаю. Ем дома. Тогда и вопрос отпадет сам собой.
Как-то неловко, но не мешало бы и вернуть, но зная, что тебя ждет в ответ, не рискую
НИКОГДА!! ! не покупаю таких вещей. Априори - качество - НИКУДА! Проблема в том, что плохое качество не всегда распознается на вкус, иногда об этом можно узнать на больничной койке. Предпочитаю есть домашнее, приготовленное собой из свежих продуктов.
Но если покупаю что-либо некачественное, обязательно иду разбираться, даже не за деньгами, дело принципа. У них ведь главный аргумент: "никто не жаловался" Вот и создаю прецедент.
У меня не просто меняют, а платят ещё и за моральный ущерб, правда это было только один раз..
И что, возвращают?
Принцесса) Принцесса)
Добрый день!:) Ну пусть ,рискнут не вернуть ,через неделю этого киоска на месте не будет ,я добьюсь его ЗАКРЫТИЯ через Администрацию района и через суд:). Конечно ,возвращают ,а куда ОНИ Денутся:).
Если бывает такое, не обязательно "Беляш, Хачапури, Сосиску в тесте", любое блюдо. Я одназначно предъявляю свои претензии. По деньгам когда как. Даже если это происходит в каком либо заведении хороших знакомых. Он мне спасибо скажет.
Да ну мне лично не охото заморавиваться я лучше пойду и новый куплю
нет)
я их не покупаю в ларьках
я нет, боюсь нарваться на скандальных продавцов (таких не мало) , а воопще подобные продукты готовлю сама тогда хорошое качество обеспечено!