Общество
Кого еще в истории Росии убивали на месте убийства Бориса Немцова или вблизи? Это же набережная Москвы-реки, у стен
Кремля... там наверное вообще одна сплошная бойня...
Емельку Пугачева казнили на Болотной площади. Тот еще смутьян был.
А вот поляки (тогдашняя Европа) в Кремле сидели в Смуту и каннибализмом занимались. Вот с ними ополчение под стенами Кремля дралось.
Николай Южаков
Но Болтная не буквально рядом... за рекой, а потом вниз по набережной немного.
много кого.... чикатило отдыхает
издревле это место смерти
Николай Южаков
Да, вообще всё место в пределах старого города.
Ты на своей еболони не упади случайно ненароком, когда гопники проходить мимо будут. Они и по урлаински могут теперяче размовлять. ))
Помню в детстве меня подвели к лобному месту в Кремле, где раньше читались указы, рубили головы_а я ребенок впечатлительный, мне тогда чуть плохо не стало... детский шок остался навсегда.
Николай Южаков
Да... правда, лобное место сейчас не совпадает с историческим... это больше как достопримечательность.
Петр Первый повесил стрельцов на кремлёвской стене. А под стенами целое кладбище во главе с мумией.

Николай Южаков
што
Да простите меня сразу все, а что не говори - красивая смерть. Нам то простым смертным что... А вот такого роды пиарщики должны задуматься, что и с ними может вдруг такое случиться.
Николай Южаков
Сама смерть да, но я же не о ней говорю.
В истории России есть, пожалуй, только два равноценных "города кровей" (а потому, по учению Библии, проклятых) - Москва и Петербург... Кстати, есть множество пророчеств, в том числе и христианских, а также научных прогнозов, что эти города в недалёком будущем исчезнут с лица Земли: Москва провалится, и на её месте будет море (оно и сейчас существует под Москвой, глубиной около 3-х км); а Петербург затопит Балтийское море - и он окажется на дне, вместе со всеми своими злодеяниями...
Николай Южаков
Ну это неправда, конечно.
Александр Аксёнов
Питер - ВЕЛИКИЙ ГОРОД! А в своём дерьме и злобе потонут в основном хохлы!
Преступников всегда казнили на лобном месте
Только круглый дурак способен поверить в то, что в стране, в которой ВВХ лично руководит полётами журавлей, нерестом лосося и пригородными электричками, можно у кремлёвской стены на фоне Храма Василия Блаженного расстрелять Бориса Немцова без "высочайшего соизволения" ВВХ.
Следующий Навальный
Мейлис Бердиев
Уточните- Боруха Неймана.
Николай Южаков
Не надо такие глупости говорить, кто следующий. А может, вы следующий, кто знает.
Александр Семёнов
Это несомненно.