Общество

Яценюк требует с России репарации, как со стороны проигравшей войну. Он морковкой будет брать?

для него-влёгкую
ИБ
Ирина Буршина (Уткина)
87 087
Лучший ответ
сколько в ЛНР ДНР под ружьем моторол и прочил стрелковых? около 15-20 тысяч. кто эти люди? благородные рыцари? робин гуды? да вряд ли. куда они пойдут из своей Новороссии, когда бабло кончится? Может в Киев? да вряд ли, а куда? правильно герои Новороссии придут на свою духовную родину т. е. к нам с вами. в наши ростов воронеж и далее везде. а как все мы понимаем тракторов и шахт для людей такого калибра у нас нет.... подумайте об этом прежде чем в следующий раз лить говно на Украину.
А. Саган
А. Саган
52 870
фашист маразматик)
РЗ
Роман Залиев
83 626
Это говорящие головы. Они чирикают пока чирикают в нужном Вашингтону направлении. Он же сказал, что они правительство камикадзе. Не завидую. Как ни кинь - у хунты всяко вилы. В отчаянии все что угодно ляпнут
Люлями выдадим.
Ви
Виталя.
96 104
Интересно, он сам верит в ту х... ню которую несет?
Rauan Oralbekov главное что укрозомби одобрительно гривами трясут
Интересная вещь. что бы прекратить все это украинское блядство, достаточно убить одного Яценюка.
Почему до сих пор не сделано?
У него мания величия.... заразился от пиндосов
Дырку от бублика ему))
Игорь Евсеев
Игорь Евсеев
44 939
Фигами. ))
Эмилия Топ
Эмилия Топ
22 978
Всё правильно.
После Путлера будете платить репарации многие годы
вазелина ему полную задницу
Репарации платит тот, кого признали ответственным в развязывании агрессии. Германия закончила выплаты за развязывание Первой мировой лишь в 2014г.
Думаю РФ тоже лет 50 будет Украине выплачивать...
Россия победила германию и бандеровских хохлов. так что пора ему озаботиться о контрибуции для России. да и фрицам не мешало бы выплатить нам контрибуцию. восток то им вернули.
психотропными препаратами

Похожие вопросы