Общество

можно ли рожать при таких условиях в стране? всё очень дорогое. нехватка квартир. почему б не жить для себя? наслаждаться, ну

Елена Береза
Лично я - убеждённый чайлд-фри. И обстановка в стране тут не причём.
Алина Запольская
Лучший ответ
наслаждайтесь ну, кто же вам запрещает... И зачем вам квартира в наслаждениях?
И чем ты наслаждаешься коли всё очень дорогое. нехватка квартир.
Елена Шарыгина
Молодым только и остается, что или проживать на жилпдощади родителей всю жизнь, или ехать на заработки в Москву, у нас в Тульской области почти треть работоспособных работают в Москве...
Не хочешь - не рожай, никто силком не заставит, только меня мама родила в 1956 году, проживая на частной квартире, когда мне исполнилось 6 мес. она пошла работать, наняв няню, и я благодарна ей за свой приход на эту Землю..
Илья Лаптев
Татьяна Лямина но видно в попыхах делала она тебя, головка то с изъяном..))
А ты представь себя лет через 40... Одинокая, старая, обиженная на весь свет... А если помощь понадобиться?! Но рядом... НИКОГО... Да и вообще, детская суета в квартире это такое счастье!
Юлия Скачкова
Елена Береза какая блядь одинокая старая и обиженная? я парень) молодой и красивый.... как баба? чо за хуйню ты несешь?
мы двоих родили в этой стране. и ничего. живем и наслаждаемся.
Люба Махнева
Да вроде чем ниже уровень жизни, тем больше рождаемость, Африка, Азия, Латинская Америка, всё только об этом и говорит ;)
рождаемость в черной африке вообще зашкаливает, в итоге чем хуже тем больше народа плодится, в европе между прочим рождаемость очень маленькая, особенно у коренного насления. то есть если ты фигурально будеш сосать куй, то точно забеременнеш и родиш..))) так что мудец, не наслаждатся будеш а беременнеть..)))
Юра Баженов
Накуй ты тут такие вопросы задаешь, раз такой умный??? Иди дальше тусуйся! И не заводи никогда детей, а то ты их не чему хорошему не научишь! Купи лучше три квартиры!!!))) Вообще тупизм, зачем задавать вопрос если у тебя уже есть на него ответ и чужое мнение тебе просто не интересно?!!
Елена Береза ебааааааать.... вот такими ебанутыми страна переполнена...