Общество
почему народ в 1990-е годы, не поддержал КПСС, КПРФ? а активно выбирал Ельцина?
Надеялся на лучшее, а получил как всегда - жопу. Посмотрите в Украину
Тогда был железный занавес.... ничего импортного.... а качество товаров было
на западе лучше... думали после переворота
за живут лучше.... многие не дожили до этого...
Как сказал один философ - не дай вам бог
жить во времена перемен...
Ельсон опирался на межрегиональную группу где были одни евреи, и двигали его в СМИ всячески, оболванили народ
Алиша Корабейникова
И результаты выборов подтасовали, это факт.
К тому времени коммунизм уже всех задолбал - и в продаже появились западные товары...
надеялся на лучшее и получил пу
В 1996 году на вторых выборах Ельцина народ уже прочухал, куда попал и голосовал не за Ельцина. Я голосовала за Зю, и все мои знакомые тоже. На тех выборах фактически победил Зю, только объявили, что победил Ельцин. Это были первые цинично подстроенные выборы. Причем Зюганов сам их слил, не стал добиваться правды, договорился с амерами за привелегии. Ну правда он и не смог бы ничего сделать наверное - там была сила, амеры обложили страну в то время основательно.
говорил красиво-пока в кремле не осел
Ельцин член КПСС, а Горбачёв - Генеральный секретарь КПСС, Оболенского же не выбрали .:) Вот активно и выбрал - КПСС
москали, это активные. Эт точно
как всегда (мудрый) народ проголосовал за своего палача...
после запретов Горбачёва на алкоголь кого нужно было выбирать ?
Правильно !!!своего в доску ------