Общество
С чем и с кем ассоциируются у Вас 1990-е годы?
вышла замуш
С базарами под " Ломбаду ", когда все ударились в торговлю и я с друзьями и женой тоже
Со смертью. В эти годы убили друга моего брата. И ещё одного человека, который был мне дороже всех.
У меня появилась СЕМЬЯ!
Таки ДА!
С беспрелделом.
потеряла девственность - вот и все ассоциации.
Анатолий Ткачук
Вот он, звериный лик капитализма..))
Кому что. Громят Белый дом, а я беременная к детскому миру за бутылочками-распашонками попёрлась. В магазине пусто и памперсы поштучно продаются под названием "подгузники", а у магазина толпа и каждый держит в руках что-нибудь мне нужное, а денег на всё не хватает. Так одеялко и не купила!
Приехала домой затемно, все у телевизора сидят и переживают. А я устала очень, мне пофиг, я тогда политикой не интересовалась, слишком молодая была и она ещё меня не достала).
с песней ''за милых дам'' шуфутинского
Спортивные трико, малиновый пиджак и весь этот колорит увенчан толстой золотой цепью на фоне тонированной девятки и коммерческих ларьков.
Первое замужество ( 1991) , рождение сына (1992) , смерть мамы ( 1994).
Начало 90х последние счастливые рабочие дни на заводе и капец.
С полным изменением моей жизни. Так было трудно, что я их почти не помню. Мозг стер их, чтобы я не сошла с ума.
Бухалово, свобода, политсатира, безделье, веселье, много денег, много друзей, много музыки и книг, рокировочки и загогулины. Вот только дифченки у меня тогда не было, да и щас пропала куда-то.
С грабежом жидами России