Общество
В каком году у вас в России наступит реальная демократия, когда государство будет заботится о вас?
Я не с Украины. Такой вот вопрос
Россия - давно и успешно демократическая страна. Не в пример другим "псевдодемократическим странам" на Западе.
Во первых, у нас не монархия. поэтому государства нет.
Есть правительство захватившее власть устроив переворот во власти СССР в 1991 году и потом в РСФСР. в 1993 году. Во вторых, сначала узнайте что такое "демократия" и нужна и полезна ли она всему народу. Если да, то при каких условиях.
В третьих, меня не волнует кто ты и откуда. Я ответил на вопрос. Всех благ )
Государство заботится лишь о предпринимателях, давая им всё-бОльшую свободу, позволяя им обдуровать людей и наживаться на этом. Главное - чтобы с государством делились, отчисляя налоги. Пенсии хоть как-то, но тоже повышают. А на рядового работягу плевать.
Валя Назаренко
Предприниматели продвигают страну, пенсионеры же проедают деньги молодых
"будет заботит_ся" Неучам - демократия ни к чему, и вот именно поэтому в России она никогда не наступит.
Ну не знаю, где так заботятся о людях, заболел- доктор приезжает домой и больничный и лекарство выпишет... Ребенок температурит- приезжает педиатр сразу и мелкого полечат. Всё это бесплатно! И без выходных, круглосуточно. Аптеки работают круглосуточно. ..В какой стране такая медицина? Бесплатные роды и сопровождение? БЕСПЛАТНО! Приведите пример страны. В США и Англии и Европейском Союзе этого нет. Еще страны?
Ольга Раевская
спросите у них где ещё в декрете женщины до 3-х лет сидят? Где отпуск по 28 рабочих дней? Где городской транспорт для пенсионеров бесплатный? Пусть снимут розовые очки относительно "заграницы".
Это только в коммунизме государство заботится о народе, но коммунизм кончился 25 лет назад и наступила демократия, в которой каждый должен заботиться о себе сам.
Понятно?

никогда
какое то ругательное слово "демократия". В приличном обществе уже не прилично его произносить, а то на ум сразу приходит украинская демократия, КНДР и демократизаторы на авианосцах нато
Эркин Джаркымбаев
это черный пиар
а откуда ты такой заботливый?
Валя Назаренко
Австралия.
никогда.
после революции
ВОТ КОГДА ГОСУДАРСТВО НЕ БУДЕТ О НАС ЗАБОТИТЬСЯ ВОТ ТОГДА И НАСТУПИТ ДЕМОКРАТИЯ
Никогда, русский человек без царя жить не сможет