Общество
когда же мы человеки поймем, что дело не в политике, не в национальностях, а чисто в биологии: ...
ну вот так эволюция сложилась, что, сапиенсы разделились на три ветки- одна человеческая, другая - стадо, третья- волки, НУ И КУДЫ ВЫ?!
С волками жить, по волчьи выть))) ) Стая меня воспитала))))
Сам по себе.
люди конкуренты друг другу. все как и в животном мире .просто при этом еще любим себя тешить сказками. нация. какая нация? если внутри каждой страны военное положение (милиция, полиция)
Национальность - это тоже биология (порода).
Ирина Смирнова
ПОНИМАЕТЕ, ведь никто и никогда до сих пор не дал понятия коррекктного, национальности и нации, это может быть в первом приближении порода, а вот о биолгии впервые по моему скромному имхю, задумался гитлер, но уж слишком много в его окружении было волков.далее см в в последущем вопросе
этот вопрос скорее риторический, и ответ на него Вам не очень-то и нужен. Вряд ли в эпоху древнего Рима люди могли представить себе иной уклад жизни, кроме разделения общества на патрициев, плебеев и рабов. Сегодня человеческое общество сильно отличается от того. Завтра эти различия будут ещё большими. Но именно биологические законы управляют поведением человека, а политика - один из элементов человеческого поведения. Так же как есть различия в цвете волос или комплекции, так же есть и будут различия темпераменте и в образе мышления. Как следствие этого, есть и будет разделение на "хищников и травоядных" в обществе, просто степень этих различий несколько меняется в зависимости о политико-экономического состояния общества.
какое счастье, любезный, что вы с Гитлером разминулись во времени!
Ваш апрос содержит в себе и ответ
ибо сапиенсы это понимакют
стадо не поймет никогда, поскольку они вообще ничего никогда не понимают
а волки 50/50
лично я в сапиенсы, но с волчим уклоном в активную оборону
ибо сапиенсы это понимакют
а волки 50/50
Да уж. Выживает сильнейший и хитрейший.
ну, этава добра еще и гитлер понял
в каждом сидит и человек и стадо и волк.. . три в одном.. . зря делите неделимое
Вы уважаемый забыли про рабов и рабское мышление.