В 86-ом начали преследовать странные сны:
Чтобы ни смотрел по ТВ (док, худ фильм, новости книть криминальные или происшествия) – сон – где я – главный херой.
Причём, - то штык, нож, пуля, осколок – и всё в правый бок…
Притом – слабость, б/силие.
Обратился к цеховой.
После измерения температуры – отправила к психологу…
Самостоятельно обратился к другому терапевту.
Запущенная правосторонняя прикорневая пневмония… без температуры.
Три дня уколов, - и сны – пропали.
А к психологу – таки и не обратился, - испугался.
Американские психологи утверждают, что если во сне вы от кого-то убегаете, значит вас преследует какая-то проблема, которую вы настойчиво отодвигаете на задний план, у вас развиваются тревожные состояния. Если вы еще и задыхаетесь при этом, то дело плохо: у вас проблемы с сердцем, и надо идти к врачу. Если же во сне у вас выпадают зубы, то вы подавлены и не уверены в себе.
Частенько снится и то, что вы ищете туалет, но найти его не можете. На самом деле это означает, что вы слишком озабочены проблемами других. Подумайте о себе! Если вам приснилось, что вы обнажены перед посторонними людьми, значит проблемы с иммунитетом. Экзамен во сне – слабая психика. Полет – к тому, что вы освободились от какой-то заботы. Если же вам снится, будто вы падаете – это от переутомления и необходимости отдохнуть. И кстати, если вам снится, что вы заболели, то это значит, что вы, наоборот, – абсолютно здоровы.
Наши сны - "след / отпечаток" сильных эмоций детства...
Запомнил на всю жизнь - как ругала меня мать за проступок - вылавливал уроненный "в горшок" ключ от дома - целый час, - новый школьный костюмчик насквозь пропитался "специфическим" амбре .
Мне было восемь лет... Мать плакала... школьные костюмы были дефицитом...
к теме: когда мне снятся туалеты (и тэдэ...) - быть ругани...
Неск-ко раз тонул - при попытках научиться плавать... помню, что неоднокр-но прежде чем начать очередной "заплыв" - думал, - " а нафиг это надо? ".
к теме: когда снятся побережья, реки, мосты, дождь... -предстоит моральный выбор...
Мать таскалась со мною по командировкам... поезда, вагоны, города, улицы... поиски гостиниц.
к теме: когда снятся (см выше) ...- предстоит поиск решения некой проблемы - безотлагательный.
Автору: - Птицы мне не снятся... но - надеюсь, что мой рассказ - поможет Вам "вспомнить всё" из Вашего детства.
Общество
приснилось, что много голубей сели мне на голову, а потом я взмахнула руками и они неохотно взлетели (+)
Скоро будет много новостей!
Бывают дни, когда ты - голубь, а бывают дни, когда ты - памятник.
к тому что голуби могут нагадить тебе на голову только.
Это к деньгам.
Прекрати есть на ночь и спать будешь спокойно! Ну а если на самом деле, то к тебе кто то обратится за помощью, а ты помочь не сможешь и будешь об этом сожалеть.
Хм ...если хоть один какнул - будешь счастливой!!!
К путешествию.
Все хорошо будет. В основном это к новостям или приятным сюрпризам. Плохо когда голубь стучится в окно как во сне так и на яву. Это к неприятностям. Остальное все прекрасно.
замуж выйдешь
птицы -это вестники. будут новые известия, может благословения какие
короче-это к хорошему
Если неохотно... значит не успели...
А голову обкакали или так улетели? Это очень важный момент, он все определяет в вашей дальнейшей жизни.
Так обкакали или нет?
Может голову стоит помыть?
Это значит что вы находитесь под защитой высших сил!
Хорошо, что коровы не летают
Да вы что издеваетесь (у меня все вертиться в голове, хмм.. может что нить подрезать из фильма любовь и голуби, но блин там же нет ничего такого, хотя можно наложить звук другой, потом нарезать что нить типа... блин) Точно я понял надо нарезать что нить из фильма "марс атакует"
Хотя можно сделать в два, нарезать из фильма любовь и голуби, потом тут же кадр из фильма марс атакует
Это к замужеству.
насрут на тебя
Зачем махала руками-то? Сидела б и радовалась
а... на всякий пожарный.... ПАКАА))) ХмХ))
а ПОМЕТ УБРАЛ
Вы под защитой предков.
По срать успели?
Roma Nikulin
нет
Хуже, когда они бьются в окно.
Это хороший сон. Очень хороший. На Иисуса снизошёл св. Дух в образе голубя.
Ты и не родилась, твой разум спит, тобой управляют... даже голуби
Любой дурак изменит твое поведение, так как ты себе не хозяин
Тебя просто обосрать даже голуби могут
Ни чего страшного, умрёшь
Это к богатству
пора мыть голову, это к деньгам
а они покакалии
ну скажи же, насрали на тебя или нет?
Roma Nikulin
нет
Нельзя перед сном колесами закидываться
Точно не знаю, скорей всего кто-то из блиских умрет ( Но точно не ты.
У меня такое было мне приснилось тоже самое, через 3 дня у меня умер дедушка ((
Фз
http://felomena.com/sonnik/g/golub/comment-page-7/
вот тут посмотри)
Видеть во сне голубей и слышать их воркование - благоприятный знак. Такой сон сулит мир в доме и прекрасных детей. Для молодой женщины такой сон обещает скорое и удачное замужество. Сон, в котором Вы ради забавы стреляете в голубей, означает, что из-под личины добродетели у Вас иногда проглядывает жесткость. Будьте милосердны к людям. Кроме того, сон предостерегает Вас от уступок низменным страстям. Видеть летящих голубей означает, что вскоре Вы получите вести от отсутствующих друзей.
Считается, что если дикий голубь сел вам на голову, то вас ждет богатство. Возможно, вы выиграете деньги или получите их от своих родных. Если же голубь сел и пометил, то вашу семью ждет пополнение. Это может быть как рождение ребенка, так и знакомство с будущим родственником. А вот если голубь, который сел вам на голову, держал в клюве какую-то веточку, то можете смело осуществлять любые, даже самые рискованные поступки, ведь считается, что этому человеку будет везти, он легко добьется поставленных целей. Жизнь такого человека меняется в лучшую сторону очень быстро, ему начинает везти не только в финансовых вопросах, но и в личной жизни. Учтите, такой шанс нельзя потерять. Действуйте умно и рассудительно.
Если же вам голубь сел на голову не в реальности, а во сне - ждите известий. Они должны быть добрыми и приятными. При этом некоторые утверждают, что данные известия вы получите либо от близких вам людей, с которыми вы тесно дружите, либо от родственников, но, как бы там ни было, настройте себя на позитив.