Общество
А когда некоторые пишут отсоединить Москву,а почему они себе голову отсоединить не пытаются или руку которой взятки беру
???
Да просто многие думают что во всем виноваты жители Москвы, а не правительство Страны. Вот и пишут и говорят что нужно избавиться от Москвы. А нужно избавиться (или поменять) не от Москвы и ее народа, а именно от ...(ну понятно кого)
Народ много что пишет.... от безсилия это... и от того, что взятки не дают. :-)...привет!
Светлана Королькова
Привет!!!
Наталия Кошелева
москва по большому счету это раковая опухоль нашей страны, возьми любой учебник по анкологии и увидиш как эта зараза развивается. имунная система организма выключена она не борется с опухолью по той причине что опухоль она родная из тех же клеток состоит что и весь организм, неудержимо разрастаясь она требует больше и больше питательных веществ и организм сам проклаывает туда новые кровяносные русла. дальше процес идет просто начинаются метастазы и опухоль наспространяется на переферию с током крови и процес продолжается там дальше)) в итоге организм гибнет от истощения или повреждения жизненовоажных центров , лечится либо химио терапией )) протравой)) либо локальным жестким облучением (радио терапия) либо хирургическим путем вырезают..)) в новосибе уже с трудом можно найти киосок чтобж не принадлежал хозяину из москвы..
рыба гиет с головы . а как сказал кутузов с потерей москвы не потеряна россия ..))
Светлана Королькова
Рыба без головы идет под нож и ее режут на маленькие кусочки,что бы потом скушать ,не так ли?
Москвичам можно и задуматься, может в них что-то тоже не так и они тоже виноваты в таком мнении о них окружающих?
Светлана Королькова
Ты виноват лишь в том,что хочется мне кушать . Крылов ))))
Наталия Кошелева
Константин Владимирович
А жители то тут причем?
Они "виноваты" лишь в том, что живут там.
Так же можно обвинить любого жителя другого города РФ, в том, что в его городе произошла та или иная ситуация.
А давйте посчитаем: склько кто раз слышал в свой адрес "Понаехали тут". Если каждого автора такой фразы в Москве убить, то в Москве жителей не останется.
Светлана Королькова
Считайте,только вот вопрос от кого ,где и кто слышал.я вот в Москве живу и никогда этого не слышу,как и про замкадышей придумали сами провинциалы .))
москва по большому счету это раковая опухоль нашей страны, возьми любой учебник по анкологии и увидиш как эта зараза развивается. имунная система организма выключена она не борется с опухолью по той причине что опухоль она родная из тех же клеток состоит что и весь организм, неудержимо разрастаясь она требует больше и больше питательных веществ и организм сам проклаывает туда новые кровяносные русла. дальше процес идет просто начинаются метастазы и опухоль наспространяется на переферию с током крови и процес продолжается там дальше) ) в итоге организм гибнет от истощения или повреждения жизненовоажных центров, лечится либо химио терапией )) протравой) ) либо локальным жестким облучением (радио терапия) либо хирургическим путем вырезают..) ) в новосибе уже с трудом можно найти киосок чтобж не принадлежал хозяину из москвы..
Светлана Королькова
Даже читать ответ не стану,не люблю когда люди как попугаи говорят шаблонами.что я и увидела из первой строки,мне не интересно мнение людей,которые сами думать не способны.