Общество

А если Путин завтра выскажется негативно о Российском исламе его Кавказы тоже грохнут ?

от интересно просто кому счас реальная власть в Росии принадлежит партии жуликов и воров и Путину или моджахедам кавказцам ?
Н*
Нурик ***
Ruslan Isaev
Лучший ответ
В человеческом обществе есть темы харам - запретное, почему то на западе не принято обсуждать половые извращения английской королевы или процедуру обрезания у евреев, а ведь это более открытая и поверхностная тема нежели вера или религия... Мне кажется что человек совершивший преступление в защиту своей религии уже на 50% безгрешен.
Нурик *** Согласен с вами только давайте играть не в одни ворота да пускай мусульмане имеют право убивать тех кто против ислама но тогда ихристиане должны иметь право убиваить мусульман которые против христа. Так пойдет ?
А если у бабушки будет хер будет она дедушкой !!!
Для меня вера человека в любого бога, аллаха или просто идола это просто вера и ничего более но когда вера переростает в государственную политику или в фонатизм то это очень опасно!!!!
не выскажется, он Кадырову очередной орден поцепил то-ли сегодня или вчера.
В отличие от тебя он не дурак.
Андрей Бородин
Салихов Раушан "Сдохни тупой троль, сын осла и сифилитичной шлюхи".
Радикальны ислам и просто ислам очень отличаются. В Коране ведь сказано: "Ближе всех к нам христиане", точнее: "Самые близкие по любви к уверовавшим те, которые говорили: „Мы – христиане! “ (Сура 5, „Трапеза“) И, если хорошо прочитать Коран, то можно заметить, что все, о чем там говорится, вытекает из Библии. Только имена трансформированы на арабский лад. К примеру, Дева Мария называется Мариам, Иисус-Иса, Моисей-Муса и т. д. Так что, осуждая мусульманскую религию, мы, тем самым, отрицаем и Библию. Но и мусульмане, отрицая Библию, отрицают КоранИ вообще, Ислам, представляет собой толкование христианства и являлся СЕКТОЙ оного вплоть до 1180 года, когда церковные иерархи Константинополя провозгласили анафему (отлучение от церкви): "…Отлучение Богу Магомета, о котором говорят, что он есть Бог, весь выкованный молотом, который не рождал, не рождён, которому никто не подобен… ".
На последующем вскоре Церковном Соборе отлучение было поддержано. Другими словами, мусульманство —
ЭТО ПРОТЕСТАНИЗМ ВОСТОЧНОЙ ХРИСТИАНСКОЙ СЕКТЫ.
Иван Новиков
Путин - данник Кадырова.
Перестанет платить Чечне - тогда его точно грохнут