Общество
По каким признакам вы судите людей?
По поступкам или по национальности?
Доверяю своей интуиции.. . Ошибаюсь редко. Имею дело с людьми разных национальностей.. . когда человек не вызывает у меня доверия после личного контакта.. . отказываюсь от сотрудничества, хотя теряю немалые деньги.
Сергей Ляпоров
Ну интуиция то тебя порой подводит!)))
судить ни кому не дано, А вот по поведению можно узнать о человеке многое.
Людей не судят- судят преступников, причем согласно закона, а не по другим причинам. Вот и вся арифметика.
Судят по УК или ГК РФ.. . А я принимаю или не принимаю мысли и поступки других людей....
не сужу... смотрю по поступкам...
Ты сильно кем-то обижен? Зачем задавать такие прозрачные вопросы?
Анна Зверева
Чем прозрачные?
Людей не сужу, а ценю по отношению их к своему делу. Мне не важно: кто он, какой он: хороший, плохой -это все относительно. А вот с человеком который "горит" на работе, всегда интересно. Уважаю знатоков своего дела, неважно какого.
при чём здесь национальность, только по поступкам не сужу я, а просто воспринимаю мой человек или чужой порядочный или хитрый подонок, трпло или серьёзный это сразу бросается в глаза
по признакам наличия состава преступления
Если честно, то меня "напрягают" люди цыганской и кавказской национальности. Ну с цыганами это оправдано... а вот с кавказцами.. Ну что поделаешь, если едут к нам в большинстве своём "волки" а человек склонен судить по этим отдельным особям обо всей национальности. Умом понимаю, но всё равно опасаюсь...
Порядочность, честность и обязательность, даже если он марсианин.
встречают по одежке провожают по уму
по поведению
Па поступками делам.