Общество
Откуда в России столько ненависти?
Со всех утюгов вещают, что русский это велико, но великие добродушны. Уверенные в себе..., они не будут других оккупировать, из зависти унижать, оскорблять.
Самое смешное в том, что даже, в принципе не самые глупые люди, читающие, смотрящие хорошее кино, всё равно на поверку оказываются довольно ограниченными, совершенно непроницательными и не видящими дальше своего носа. Ведущимися на пропаганду, на массовые психозы, не разбирающимися в людях и вообще стадом... Но при этом каждый мнит себя ух какой индивидуальностью и Личностью с Мнением. А его мнение опять же на поверку оказывается всего лишь мнением определённой кучки таких же, как он сам.
Холодно-голодно, собственная власть за людей не считает, откуда в людях взяться добру.
И другим не дадим геноцид учинять над новороссами!
Валерий Соколов
дада сами учиним..))
да ладно... лично я отношусь к украинцам нормально. Если что убью сразу, пытать и издеваться не стану )) в отличии от некоторых ))

не смотри укровизор на ночь... для моска вредно
откуда К России столько ненависти?
,,!,
не верь, россияне сами добрые и простые. Будь ты русский или папуас табя всегда встретят с почетом, накормят и 50 грам нальют
ты зачем ребенком прикрываешься..
Игорь Истомин
Съесть хочу. Но сперва распну
Умри сука, а я добрый. :)
Валерий Соколов
соси я то же добрый..))
Думаю там не только Русские есть и немцы хохлы поляки венгры молдоване
Это новая идеология. Хотели ведь ее найти? - вот и нашли вам, Киселев и Ко, кушайте.
От Украины заболевание. Передалось половым путём (
где вы русских в россии видили -все уже на западе в европе
Сам ответь на этот вопрос почему вы рюзьке такие звери?
Дурак! В России я видел хохлов, прибалтов, татар, евреев - а вот русского хрен найдешь)
Тебе что, кто-то сегодня на ногу наступил?
привезли гастеры из Украины