Общество

В Москве выкупают землю там, где стоят больницы. Больницы закрывают. Оставшимся врачам на 75% сократили зп, куда катимся?

Л.
Люби... ......
Катимся в средние века, к народному целительству и шаманству. Бесплатное здравоохранение уже почти исчезло, а платная медицина будет почти недоступна простому населению. Либо умирать будем, либо спасаться народными средствами.
Дарига Байдалина
Лучший ответ
Это последствия приватизации) А точнее-долги нечем отдавать)
Юра Арефьев
В Тульской области почти все районные больницы позакрывали, у сестры санитарки и то прибавки срезают и это с 10 тысяч...
Собянин обещанное перевыполнил = уволил врачей больше
думаю, он слишком явно старается исполнить приказы Госдепа США вызвать социальную напряженность
врачи придут не Путина свергать, а Собянина
Люби... ...... ну Собянин много хорошего вроде как для Москвы сделал, больше, чем Лужков. Или я ошибаюсь?
Если вас родители не научили, что врать не хорошо, то вам и катиться некуда
Раиля Садыкова
Люби... ...... это правда
Леша Пименов она известная дура в сети
Andreas Legomenidis Ну думаю, что это правда, в моем городе больницу можно сказать закрыли, лечиться в Пермь отправляют
Sergej Petrov не врет. Дочь в Москве тоже переживает, что ближнюю поликлинику закрывают. роддом закрывают
У нас в глубинке это же самое.
да курвы. но справедливости ради надо сказать мы не одиноки. в хохляндии например тоже реформа здравоохранения...
Ты скока сегодня беленькой окулила, дочь офицера? Литру или полторы?
Пить - здоровью вредить! - Завязывай!!
Виктор Кравчук
Катимся мы к полной замене коренного населения, которое стремительно уменьшается.
Люби... ...... замене кем?
а не фиг болеть, куришь наверно вот и болеешь
Мля, ну ты и блондинка.... Если больницу закрыли, то где же принимают "оставшиеся"? Ладно, шутка. Мои знакомые врачи совершенно не жаловались ...
Ты гривнями берешь или печеньками? Бери лучше печеньками и вкуснее и тверже.
Вот уроды...
S*
Sчаsтье... ***
Люби... ...... я справедливый вопрос задала, не надуманный. реально существующий. а те, кому такие вопросы не нравятся, явно за деньги тут пропагандируют ложный патриотизм.
Мы катимся в 3,14зду. Штат больниц сократили минимум на 40 %.Через 5 лет без денег к врачу попасть будет невозможно. Нет денег - подыхай!
Не знаю, у меня 2 сестры в медицине и свояк, у них паники нет, только то что службы сокращают (как например скорая помощь для детей, она осталась но уменьшилась в разы) и установка по возможности не госпитализировать. Там же больницы еще закрывали то что нельзя назвать больницей, типа "Ховрино"