Переехала в Америку и заметила большую разницу между русскими и американцами.
Заходишь на этот проект и как попадаю в мир, где ты уже не имеешь своей личности и уникальности, где тебя обязательно кто-то ведром дерьма обольет, обязательно осудят, унизят, острым словечком подденут, а в Америке люди могут быть такого же отношения к тебе, но никто тебе и слова об этом не скажет. Почему русскому обязательно самоутверждаться на других? Унижать, указывать на ошибки и недостатки.
Общество
Этот проект - доказательство ущербности русского менталитета
Всё познаётся в сравнении.
так зачем тогда заходить раз уехали то и наслаждайтесь своей свободой от этого, а раз тянет вас сюда то причина видно иная...
троллиш? Просто русские не лицемерят, а говорят правду, и если ты дура так тебя и назовут, и не будут лицемерно улыбаться как делают американцы
ты в америке? так а че сюда пришла? по заданию ЦРУ? отработать свои 30 центов?
Мисс, хотите об этом поговорить? )))
Мы детей напалмом не сжигали в деревни Сангми, Ливию не бомбили, Ирак, Сербию, Сирию, и так далее, они за счёт жизней людей самоутверждаются. Хотя непонятно зачем они там все с оружием ходят. Полицейские людей расстреливают на улице. Забейте в поисковик массовые убийства в сша, резня. и проч. Секты опять же изуверские, как они там живут бедняги.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Массовые_убийства_в_США
)))Там просто нет такого проекта! А если и есть, то ты наверное инглиш не знаешь...
А чем собственно занимаешься ты, задавая подобные вопросы? Походя обосрав двухсотмиллионный народ?
Сюзанна Турдалиева
и шО, все Русские ?))
Серьезно? Только вы тут типа английский знаете? Повеселили))))
До таких разборок, как устраивают на англоязычных ресурсах... тут еще пешком под стол годами ходить всем ))))))))
Русские не лицемерят, потомучто сразу осуждают и судят вас (будь то в очереди, или как вы ребенка воспитываете или как одеваете, и т. д.). АМериканцам и другим культурам это не присуще. Можно пройтись по магазинам ободранным, вести себя глупо, ошибаться и это никого не смутит так как им до вас дела нет. Ну так воспитали свое общество. Ничего плохого в этом нет, думаю - каждое общество развивается по-своему.
Николай Примудров
Частично согласна
Но дело же даже не в лицемерии.
Вы же просто так грубите, не за что, порой не в тему, но вы в себе этого не держите. Вот зачем? Как на счет уважения? Вы же некоторые его совсем потеряли друг к другу...
Но дело же даже не в лицемерии.
На то он и русский, что бы такие как вы голову ломали! Вот от этого мы и не победимы!
Так во всем, и в политике тоже: кацапстанцы считают, что если кто-то выигрывает, другой ОБЯЗАТЕЛЬНО проигрывает. Компромиссы, договора, мягкая сила - для них эти понятия в принципе чужды. Как и многое другое, как-то: правовая система (в классическом понимании), главенство закона, личная ответственность, гражданское общество - все это для них мифы, пустые звуки, от школьника до главы ОПГ "правительство РФ". Во главе всего стоит "по понятиям", "гоп-стоп"(песня) известнее гимна. И ценности соответствующие у общества, где каждый второй имеет родственника с отсидкой.
незнаю.