Общество

С чем у вас ассоциируется 9-я мая день победы?

Ты не поверишь: с ПОБЕДОЙ!
Natalija Pesina
Лучший ответ
с Парадом по телеку.
Илона Вахитова
С Победой! Горжусь своими предками! Есть кем.
С народной радостью, цветами, песнями, весельем, демонстрациями...
С героическим подвигом всего народа.
это праздник со слезами на глазах!
помню, на 40-летие ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, пошли с родителями на парад. мне дали цветы и открытки с лаконичной надписью: "СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГОЙ ВЕТЕРАН! От благодарных потомков! ". я подошел к седому адмиралу и подарил ему гвоздичку и открытку. он взял меня на руки, поцеловал и заплакал. когда я вспоминаю этот момент у самого слезы наворачиваются. сейчас на каждый ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ я покупаю цветы и открытки и мои дети идут поздравлять ветеранов.
С тем, что просрали Победу - победили буржуи и все захапали, а чьи буржуи - не суть важно.
Алла Кудашева
Андрей Степанов А Ваши предки где воевали?
День Победы над фашистами. Великий праздник. Святой день - день памяти и уважения нашим победителям и живым и мёртвым. Мой дедушка прошел всю войну в чине генерала. Жаль. умер.
Алла Щербинина
В днем, когда вспоминают о Ветеранах.
Виктория Касаткина а я их не вспоминаю! я их НЕ ЗАБЫВАЮ!!!
У меня этот день День памяти моего отца моей матери моих близких и тех кто пережил войну и тех кто погиб на войне Но ни как не праздник Я считаю парад в этот день самым большим враньём в нашей жизни В городе каждый день видишь ветеранов разных войн без рук без ног просящих милостыню Деньги потраченные на парад могли бы помочь этим людям Я ТАК ДУМАЮ
Anna D.
С красными гвоздиками, с вечным огнем и с георгиевской ленточкой.
С гордостью и печалью.
D7
D.villa_ 7.96