Общество

Интересно а пиндосы считают что Крым четыре дня пляшет под дулами автоматов ???

Конечно! Они же ПИНДОСЫ!!! самая наитупейшая нация в мире!
Вера Кудрина
Лучший ответ
А как же!
"под дулами голосовали, под дулами прожили год в составе России, сейчас пляшут и смеются под дулами".
Елена Худякова
Обращение к людям, живущим в Украине! Вопрос предельно прост и краток. ЗА ЧТО вы во всем вините Путина?
Кричите "Слава Украине! " Но в чем ваше сало, ой, слава? В Верке Сердючке? В стране разруха, хаос. Цены космос, газа нет, Крыма нет, море убитых и раненых. А кредитов набрали, что долги еще пра-правнуки отдавать будут. Сбросили Януковича, поставили у руля Порошенко, ну и как? Лучше живется?! Майдан динамят по полной. Кличко :"Все на майдан! " А теперь: "Валите нахер с Майдана, будем вас гнать! " В Итоге всё за что стоял Майдан, получил лишь Луганск и Донецк.
Короче всю страну продристали. Теперь как жить думаете? Европа вас тащить не будет. Только использовать будет как склад, для радиоактивных отходов и т. д. И взамен даст баксов вам.
Однако нам "Ватникам" не понять! Вы ж вступили в Евросоюз, где жизнь золотая, дормовая! (пока подписали только об Ассоциации в ЕС) То во времена Ссср плакали "Мы весь Союз Кормим! " Вроде отсоединились, а жить лучше не стали. Себя прокормить и не можете. Россия вам газ по скидке в 40%, зону свободной торговли, поддержку экономики. Сейчас груз гуманитарный вам .А вы что? Песенки поёте "лалала"?
Они считают, что пляска в 4 дня - то нарушение прав крымского народа...
В данном случае мы имеем дело с вконец охуевшим бакланом в виде США
телеканал интер заявил=вообще никто не пришел на празднование, крым грустит по украине, хочет обратно= путин не пускает
Triton Bm Васильев
А что камеры онлайновые трудно посмотреть?