Общество

Что должно произойти чтобы Запад вновь "полюбил" Россию?

понятно что насильно мил не будешь.... и нам и на фиг не нужна их лживая любовь.... но все же...
Вероятно, нужно бесплатно отдавать им нашу нефть, газ, алюминий, титан, лес..
не надо нас любить. НЕ НАДО. а то задушат до смерти в объятиях любви.. Только экономические отношения и ничего больше. Эти извращенцы плохо влияют на нашу молодежь. Все дерьмо -оттуда.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Россия не покорится, мы отстоим свою независимость и спасем мир от колонизации.
Дмитрий Вобликов "отстоим свою независимость"? а конкретно от кого была РФ зависима? В чём конкретно может быть зависимость? Как собираетесь отстаивать? Хотелось бы узнать конкретно, а не вообще.
Как спасать мир собираетесь?
вернуть все долги
и приплатить за толерантность
при сладкой мине на раболепной харизме
Да он и так её любит, только она его постоянно отвергает и не даётся.
Сека _))))
России нужно отказаться от имперских амбиций, строить свои отношения с соседями на взаимовыгодной основе уважать их, стать демократической страной с европейскими ценностями, с правами и свободами гарантированных конституцией, с реальной борьбой с коррупцией, с правовым беззаконием полицейского государства коим она является.
Нурлан Тойчубеков пошел ты вместе с ними и их "ценностями" на куй! или вали туда.
вломить им по первое число и сразу любовь проснется..
А потом чтобы все дружно покаялись и повесились. Нет уж, спасибо.
Darxan Suleimenov
На самом деле, а зачем заставлять их любить? Пущщай себе бесятся. наши прадеды выжили в Первую Мировую. Наши деды выжили во вторую Мировую. Неужели мы не выдержим их дурацкий кризис? Тем более такая богатая и обширная страна. В данном случае эту травлю, которую устроила Европа с америкосами нам нужно использовать как сигнал к тому, чтобы развивать свою внутреннюю экономику и производство.
Возможно, многие уже слышали, что в китайском языке слово кризис состоит из двух иероглифов, первый из которых означает "опасность", а второй - "возможность, случай".
Patshakhan Almazzz
Новороссию присоединить.
Лечь под Меркель и Обаму.
После образования пролива между Мексикой и Канадой
Стелла Ким
булаву в их логово
Скоро все приползут накарачках. У них уже открываются глаза на события на украине и на то что такое сейчас украина и кто там у власти. Они уже сами себя опозорили с "печенюшками", когда жопу лизали тем, кто был против законной власти на майдане. Что-то своих протестующих они печенюшками не кормят, а газом, водой из бронспойтов и дубинками. ( последний - Франкфурт-на-Майне)...
Nikolai Drozdov
Надо с локтя заехать по морде и сразу полюбят.
Sеrgey Pupyshev
Юрий Mелихов И кодык вырвать, ну это для профилактики
именно ...и не только дальше вам дадут список ваших обязательств :-)
Андрей К
взорвать США