понятно что насильно мил не будешь.... и нам и на фиг не нужна их лживая любовь.... но все же...
Вероятно, нужно бесплатно отдавать им нашу нефть, газ, алюминий, титан, лес..
Общество
Что должно произойти чтобы Запад вновь "полюбил" Россию?
не надо нас любить. НЕ НАДО. а то задушат до смерти в объятиях любви.. Только экономические отношения и ничего больше. Эти извращенцы плохо влияют на нашу молодежь. Все дерьмо -оттуда.
Россия не покорится, мы отстоим свою независимость и спасем мир от колонизации.
вернуть все долги
и приплатить за толерантность
при сладкой мине на раболепной харизме
и приплатить за толерантность
при сладкой мине на раболепной харизме
Да он и так её любит, только она его постоянно отвергает и не даётся.
России нужно отказаться от имперских амбиций, строить свои отношения с соседями на взаимовыгодной основе уважать их, стать демократической страной с европейскими ценностями, с правами и свободами гарантированных конституцией, с реальной борьбой с коррупцией, с правовым беззаконием полицейского государства коим она является.
Нурлан Тойчубеков
пошел ты вместе с ними и их "ценностями" на куй! или вали туда.
вломить им по первое число и сразу любовь проснется..
А потом чтобы все дружно покаялись и повесились. Нет уж, спасибо.
На самом деле, а зачем заставлять их любить? Пущщай себе бесятся. наши прадеды выжили в Первую Мировую. Наши деды выжили во вторую Мировую. Неужели мы не выдержим их дурацкий кризис? Тем более такая богатая и обширная страна. В данном случае эту травлю, которую устроила Европа с америкосами нам нужно использовать как сигнал к тому, чтобы развивать свою внутреннюю экономику и производство.
Возможно, многие уже слышали, что в китайском языке слово кризис состоит из двух иероглифов, первый из которых означает "опасность", а второй - "возможность, случай".
Новороссию присоединить.
Лечь под Меркель и Обаму.
После образования пролива между Мексикой и Канадой
булаву в их логово
Скоро все приползут накарачках. У них уже открываются глаза на события на украине и на то что такое сейчас украина и кто там у власти. Они уже сами себя опозорили с "печенюшками", когда жопу лизали тем, кто был против законной власти на майдане. Что-то своих протестующих они печенюшками не кормят, а газом, водой из бронспойтов и дубинками. ( последний - Франкфурт-на-Майне)...
Надо с локтя заехать по морде и сразу полюбят.
Юрий Mелихов
И кодык вырвать, ну это для профилактики
именно ...и не только дальше вам дадут список ваших обязательств :-)
взорвать США