Общество

Почему Карпов и Каспаров, умеющие предвидеть без эмоций, против курса России?

Карпов умный и потому вообще не выступает на полит. темы, а у Каспарова талант поносом вышел, а желчь осталась
Александр Бабурин
Лучший ответ
Мозги пропитанные долларом могут мыслить ???
многие картины лучше всего видны издалека
никто не рад безумию
Рамэла *
Карпов вроде за РФ.
Иван Остроух
Карпова не приплетай только. а каспаров уже давно продался либерастам
Роман Петров
Потому, что этот курс ведёт в пропасть
меня тоже интересует-почему вечно плохо тем у кого морда в шоколаде
Ирина Адонина
насчёт Толяна-не слышал такого. а с гариком всё понятно-обиду затаил, когда его омон в автозак за ноги затаскивал
Юра *
При Союзе на руках носили! Как перестали - так и начался гон на Отчизну! Говнюки.
У Каспарова сомневаюсь что вообще мозг присутствует.... Судя по тому какой бред он несёт... А Карпов вроде пророссийский....
Ну Карпов поддерживает РФ... Ну а видимая деятельность Каспарова ограничивалась почти исключительно устроением регулярных «Маршей несогласных» из небольшой кучки быдляков, которые оканчиваются фейлом))) В 2013, забив на соратников, уехал из этой страны; в 2014 про@бал выборы президента ФИДЕ долгоиграющему Илюмжинову. Также Гарри Кимович Каспаров (Вайнштейн) внёс вклад в приход терминаторов на эту планету, былинно отсосав электронный МПХ у зародыша SKYNET — программы «Deep Blue» в 1997 году. Причём в последней партии Машина ухайдокала белкового чемпиона в жалкие 19 ходов мощной жертвой коня в самом укреплённом пункте соперника, хотя Каспаров считался лучшим среди людишек в плане счёта вариантов. Гарри пытался устроить срач по поводу того, что против него играл не только робот, но и несколько специально подготовленных гроссов (мол, машина такие ходы придумывать не может). Однако призовой фонд поделили, и потихоньку всё утихло.
Dimaboy Dimaboy
)) "умеющие предвидеть без эмоций" - расшифруйте пожалуйста ваши мысли
Владимир Фролов Шахматисты мене подвержены эмоциям, чем остальные.
Да есть у них мозги, потому и богатые
Карпова в передаче Веллера уже облили либерастической грязью
Карпов за
Кто такие, и что могут предвидеть?
Евгений Скорик
Владимир Фролов Их знают все, но, наверно, кроме тебя.
Н7
Нурым 7777777
настораживает, правда?
Суперумных людей никто из россиян не слушает. А зря! То, что они говорят происходит в реальности
Жека Женя
Шахматная доска лишь набор фигур с ограниченным количеством ходом. При чем со строгими правилами. Мир не так примитивен, как настольная игра.
Владимир Фролов В Мире то же набор правил, а иначе- Ядерная война.
Жека Женя Не согласен. Швеция, Норвегия, Канада, Япония, США, Россия, Китай, Англия готовы любыми способами привлечь гроссмейстера в свою страну. "Решение шахматных задач имеет много общего с макроэкономикой" - Ботвинник
Потомучто Путин король без ферзя и без коней. Одни слоны да пешки
Владимир Фролов Зато пешек в шесть рядов.