Общество

Чё случилось с макаревичем? почему он решил поссорится с россиянами? квн, машина времени, все к чертям...?

да с ним уже давно случилось, с 90х потерялся как кумир продвинутой молодежи, заметался.. то на рекламных щитках замелькал, то со сковородками на экране.. а то воще в политику - нате, вот я какой крутой
Евгений Аксентьев
Лучший ответ
Денис Талипов
Aynur Asanova мелкую не сразу узнал ))
Oxana Reichenbach Так он из пятой колонны, петь и композиторствовать уже не может, хочет подкормиться теперь у другой стороны-это же стиль таких... пардон, без родства и Родины...
И был ничем, и стал дерьмом
Маразм пришел.
Лелька Лелька
Он решил, что великий. А оказался ...не очень. Обиделся
вот-в жопу или в рот и не разберешь пока не повернешь
ЫВсё, истощился. Они идут на что угодно чтобы привлечь внимание. Зря. Пора на пенсию
Во первых... выдохся. Пропала харизма... Потом просто старческий маразм. Вообще после песни после написанные после 95..уже не слушал.
Он кормился за счёт протеста, но в этот раз просчитался
Ахметова Ольга
Макар честный человек и говорит то, что думает. Говорит правду.
Love Xxx
Oxana Reichenbach Он никогда и не говорил-то, что думает. Его всегда называли -певец с кукишом в кармане..
Просто слишком громко стал выражить личное мнение. А как известно собственное мнение интересует лишь того, кому оно принадлежит, это первое. Ну и главное, дьявол рождается в пене на губах кричащего добрые слова! Он вроде не мальчик уже, смерть посрать отпустила, а все туда же...
да и реклама ему требовала ь... не без этого, кто его знал последние лет дцать? А снйчас?))))
Чмошник он! И в егда был! Никогда не пел оппозиционного ничего! Коммвнистом наверняка был...
Ольга Любцева
Паразит есть паразит : живёт за счёт того, кого сам ест и уничтожает или, как минимум, гадит ...Что гнида, что аскарида, что Макаревич ...Не вижу разницы.
M.
Mmm ..............
стали его забывать.... вот и решил о себе напомнить как мог))
Это россияне с ним поссорились, у них теперь новый кумир
Юлия Нечет
Love Xxx Поссорились только зомбированные 1 каналом и Путиным.
Деньги кончились у еврея Вот и сходит с ума.
есть люди, которые не могут смотреть на правду, и за ковришки врать другим, что это не так, Макаревич один из таких людей
Ракиб Расулов
Каждый человек имеет своё мнение и право выбора
Его зомбировало все агресивное человечество во главе с госдепом, еврогеи, пиндосы, жидобандеровцы