Общество

Почём нынче опиум для ураинского народа?

Теперича за денежку. Денег нету, они землями рассчитываются.
Бакс уже по 27 гр.
Сергей Дмитриев
Лучший ответ
В надежде, что Ирина Луценко донесет ее идеи супругу, Н. Гуменюк предлагается конкретные шаги, как правильно «оболванивать донбасских «идиотов» и «биомассу». Обратите внимание на предложенный журналисткой Натальей Гуменюк образец черной пропаганды, то есть от имени ДНР сообщить жителям Донюасса: «мы убили нечайно 10 мирных жителей, но мы думаем, родственники простят…». И она не унимается, одна безумная идея сменяет другую:

А вот здесь мысли о ведении подрывной деятельности непосредственно в России: «Громко говорить в транспорте, что Путин хочет применить ядерное оружие ради Новороссии»…

Почему-то Н. Гуменюк убеждена, что «украинские айтишники самые умные», а поэтому они должны «делать мобильные идиотские рассылки от имени ДНР». И тут же предлагается пример такой рассылки «да, мы не можем прокормить так много, поэтому сейчас уничтожаем часть людей, сорри».

Все, что предлагает Н. Гуменюк, она называет «методом поворота мозгов донбассцев»:

Есть два способа завершить войну, уверена журналистка Н. Гуменюк, «убить Путина» (и она даже знает, когда это нужно было сделать – во время перелета в Минск), или отдать «идиотов Донбасса» России.

А в этом письме Наталья Гуменюк соглашается с тем, что если убить российского лидера «при перелете на переговоры», то пострадают люди, но это же «ради мира»!

А что же думает по поводу всего этого бреда Ирина Луценко? Напомним, она не только политик и депутат, но и супруга экс-министра внутренних дел Украины, ныне лидера президентской фракции в Верховной Раде Юрия Луценко, верного соратника Петра Порошенко.

Ирина Луценко искренне благодарит «гуманистку» Н. Гуменюк за «несгибаемую позицию»! «Ваши мысли и взгляды полностью правильные, много людей их разделяет, а поэтому буду их по возможности стараться доносить и продвигать как можно большему кругу людей», - пишет она.
Ой.... овёс нынча дорог....
Денис Некрасов
три