Общество

Кто платит за предательство родины, почем нынче держава?

естесственно, предатель. у нас, в беларуси-смертная казнь. пуля в затылок-и всё....
Андрей Кречетов
Лучший ответ
Лидия Бараздунова А что у нас та такого нет?
Хочешь получить свою долю?)
Таких желающих ежедневная очередь к Посольству. Только вот гонят вас почем зря.
ООО «Интернет-исследования» (ИНН 7813585038) основано в марте 2014 года. Компания выступает преемником ООО «Агентство интернет-исследований» (ИНН 7805627478), которое базировалось в Ольгине. Юридический адрес «Интернет-исследований», по данным коммерческих реестров, — улица Большая Разночинная, 17, помещение 1-Н. Учредитель и генеральный директор — Михаил Быстров, 1958 года рождения, отставной полковник милиции, бывший начальник УМВД по Московскому району Петербурга.

Общая стоимость аренды всего здания на Савушкина, 55, — около 3 млн рублей. Еще по меньшей мере 16 млн рублей должно уходить на оплату труда по меньшей мере 400 сотрудников компании. Несмотря на солидный бэкграунд «Интернет-исследований», хедхантинговые сайты заполнены негативными отзывами (о компании: зарплату платят наличными из-под стола, а штрафы, по слухам, идут в карман руководителям среднего звена).

http://www.novayagazeta.ru/inquests/67574.html

Вот вообще политика так устроена. Знаете, в какой-то момент большой начальник поднимает вверх палец и говорит: о, о, вот этого мы искали, вот это неплохой парень. Так было с Путиным, Ельцин поднял свой палец вверх и сказал «О!» в тот момент, когда Путин вместе тогда со Степашиным, оказался во главе комиссии, которая расследовала дело генпрокурора Скуратова, если помните.

Сейчас уже опять мало кто про это помнит, но это был чрезвычайно важный исторический момент именно потому, что случилось вот это «О!». Путин себя тогда проявил особым образом, он как-то с огромным удовольствием по локоть опустил руки в эту совершенно грязную историю, абсолютно безобразную, бессовестную, и выполнил эту грязную работу.

Там, если помните, много было всякого. А не помните – почитайте. Много было всякого интересного: и порнографические ролики, которые крутились по федеральным каналам в прайм-тайм, и всякие рассказы про человека, похожего на Скуратова – много всякого. Скуратов сам был хорош, конечно, и тоже доброго слова про него не скажешь, но факт остается фактом: это была грязная кампания, и для нее нужны были грязные люди, которые будут ее грязно делать. Путин эту работу сделал, и это открыло ему путь на самый верх. Он уже и в тот момент занимал немалый пост, он был главой ФСБ, но это, конечно, был момент для него очень важный. Если я правильно помню, это февраль 99-го года.

Ну, вот свое «О!» случилось в момент Беслана у самых разных людей. И вот Марина называла там и Симоньян, и Пескова – правильно делала. Есть еще несколько людей. А я, конечно, каждый год вспоминаю и дальше буду вспоминать человека по имени Александр Порфирьевич Торшин, человека, который сыграл в этой истории большую и тоже грязную роль.

Он был главой парламентской комиссии, которая должна была и могла расследовать бесланские события. И на протяжении целого года эта комиссия морочила нам всем голову, и мы все ходили на цыпочках, потому что как-то: тихо, давайте не будем им мешать. Вот они собирают сведения, давайте им поможем, давайте вот все это как-то поднесем, сложим у их ног и будем смиренно дожидаться, пока они это все исследуют. И люди эти во главе с Торшиным, и прежде всего сам Торшин, важно надували щеки, и как-то пучили глаза, и объясняли нам всем, какую они делают важную работу и как мы все должны сидеть тихо, и в ни в коем случае им не мешать, и ни в коем случае не сметь как-то толкать их под локоть.

http://echo.msk.ru/programs/sut/1615732-echo/
У вашей вот цена.
Cветлана Рау
Продаешь?
Валентина К...
Лидия Бараздунова Смотря по чем, 30 серебрянников мало)
спроси у путлера, мы то причём?
Долларов 300, да и то вряд ли.
Я не предатель, потому не могу знать.
Виктория Six