Общество

почем нынче наша жизнь?

да
Жизнь стоит столько, сколько ты сама готова за неё заплатить! Прислушайся к себе. Ценишь ли ты то время, что проживаешь каждый день. Или тратишь его зря.. . Можно ли сказать, что каждый момент, каждый вздох твой бесценен.. . Конечно.. . Жизнь - удивительная вещь.. . бесценная, но в тоже время очень дорогая.. . Её можно оценивать деньгами, но это не правильно. . Не в том ценность жизни. . Пусть кто-то богат, накупил себе добра, нанял охрану и считает, что жизнь его очень дорогая. . Да, возможно.. . Но богат не тот у кого много денег, а тот кто духовно обогащён.. . Цена жизни в том, чтобы помогать ближним, любить друг-друга. . Вот тогда твоя жизнь обретёт цену. . И стоить она будет столько, сколько людей смогут вспомнить твою доброту после ухода из этого мира.. . (с)
Людмила Альянова
Лучший ответ
не дороже 9 граммов свинца
Максим Конев
Покупаете или продаете? Торг уместен?
по деньгам))))))
Danchik *
твоя жизнь бесценна детка)))
Оля- Ля
За жизнь человека Божий Сын заплатил Своей Святой Кровью.
По-моему, кроме нас самих, она никому не нужна. Поэтому трудно ответить на этот вопрос. Для кого-то она и гроша ломаного не стоит, а кому-то (точнее кое-кому) без Вас и не дышится вообще.
ну это сколько киллер запросит ...можно поторговаться
Иван Грицай
по способностям
Ирина Пашкина
30 serebrenikov.
Guldeste Gaparova
Ну смотря кого, ведь некотрые люди дорогие :)
А вы во сколько свою Жизнь оцениваете?
Вал Свой
Бутылка водки, алкашу выдай и чьей то жизни нет.
охх, дорого...
она ничего не стоит
ни гроша
Жизнь человека должна оцениваться по тому, сколько пользы он принёс Родине, но она оценивается его личным богатством, т. е. - сколько он у этой родины украл.
Смотря с какой сторы смотреть