Общество

Что вас больше всего напрягает в нынешней власти(президенте и правительстве)? напишите самое-самое , 1-2 пункта

только одно, честно!
ЛИЦЕМЕРИЕ!
зачем прикрываться псевдодемократией?? ? скажите честно о своих намерениях узурпировать власть!!!
Artur Mkrtchyan
Лучший ответ
Главное то, что нынешняя власть состоит из прямых наследников ублюдка Бланка, чья уголовная кличка присутствует в Вашем нике.
Aleksandr Gommerschmidt
Враньё, казнокрадство и лицемерие.
ссут олигархов прижать
Напрягает то, что они своей цели уже достигли и новых ставить не хотят. Статус-кво пресловутый меня напрягает.
Андрей Пачичин
Сидящий в каждом из них страх.... ответственности....
Митя Прокофьев
Подкупность и неуважение к народу, жадность, безмозглость. И честно говоря, хаос в стране селит не президент, а беспринципные чиновники...
21Мария Владимировна так он их развел в огромном количестве!!!
новых ведомств понаоткрывал тьму тьмущую... А нахрена нам чиновники , да еще в таком количестве??? Только палки в колеса вставляют.
Да как в анекдоте про младенца. Обосрались, а голову как высоко держат!
Dik* Iy
не с теми заключают договоры вобщем то по большой степени все идет правильно они двигаются в правильном направлении
Ayana Amanova
во-первых-какое государство. если о нашей украине-в этих двух полудурках напрягает даже то, что в принципе не может напрягать
А что может в них напрягать. . Они люди подневольные. . что скажут. то и делают. . все просто.
Оксана Д.
1. Очень похожи на жидов.
2. Занимаются коррупцией и отмывом денег - это их основное занятие.
Вроде хватит....
Куаныш Жуматаев а чем тебе евреи не нравятся-ты что,расист
1.Взяточничество,
2.очереди в гос. учереждениях.
3.Уплотнительная застройка в Питере
3.Тупость по телеку.
4.Ленин в мавзолее.
принцип все себе. Ненавижу крыс!
Путин не из их числа
21Мария Владимировна правда? путин белый и пушистый? а что самый богатый чел в Европе вы не в курсах))?
А вы на его ручки посмотрите, знаете сколько его часики стоят?
Aleksandr Gommerschmidt У упомянутого Вами и Его правительства разные страны? Ну Вы прям открытие совершили!
вседозволенность и безнаказанность!
1-ФЕМИДА с развязанными глазами!!! !
2-ЛОЖЬ
3-Жириновский
1Президент лох и жмот долбаный (Ющенко)
2.Тупые дикари (Верховная Рада Украины)
Саке *****
Я скажу о своем правительстве. Напрягало то, что оно не решало важнейшие государственные задачи, прежде всего по защите своего народа от террористов.
Мы его сменили!