Общество

США подводят технику к границам России. Повторяется 41-й. Опять будем ждать нападения или первые на этот раз ударим?

Никого не призываю к войне. Интересует мнение кто на кого первый нападет, что не неизбежно.
А Евросоюз чем, интересно, думает? Ладно, Америка далеко. Они привыкли чужими руками воевать. И вооружать непонятно кого (ИГ, как результат штатовской помощи). А Европа-то близко. Ей первой и достанется, в случае чего. Чем думают?
Сергей Кершман
Лучший ответ
можно тихо умереть в блокаде
Abduhakim Orifi
Сдается мне в этот раз они очканут-в Ес нет воинов, одни Шарли остались-воевать не годнЫ.
Одна Сатана 3 штата нема ...Спите спокойно!
Да не так уж это и неизбежно. Иди ...пообедай лучше
не истери, ничего не будет
я не верю в большую войну в европе, потому-что при этом сработает ядерный удар, а это потеря рынка для всех сторон в будущем. поэтому будут локальные конфликты и попытка распространения хаоса, как мирного плана англосаксов для прочих индейцев европы. поэтому агрессия будет по периметру россии и попытка распространения хаоса и цветных революций в средней азии, что уже хорошо заметно.
Насмешил, в данный момент у нас есть лишь ядерное оружие, И ВСЕ, или ты думаешь простые Российские новобранцы понесуться в смертный бой.
Сергей Ковш Да по Йеллоустоуну пару ракет не ядерных пустить, вполне достаточно.
Тебе писты первыми дадим
Mubariz Isbiyev
Сергей Ковш Т. е. Вы полагаете нападение будет на Россию?
россия колония США, а оружие это на всякий случай, русские рабы не предсказуемые..
Z*
Zhanatik *****
Александр Волостных -"Что там" ?
-"А ни х** там уже давно нет"!
мое мнение надо брать "почту, типографию и телеграф"
Антон Царев
Ergali Turkistan
Вталй Романець хорошая пукалка
Наталья
Верхушка наша не внушает доверия. Несерьезные там сидят людишки. юю
По старой схеме, пропустим немного вглубь, а дальше у нас у русских таких гостей до дома провожать принято. Я думаю если что над Пентагоном наш флаг увидим.