Общество
Какие хорошие слова из 3х букв вы знаете?
Всем доброй ночи и хорошего настроения)
Гол бес шел в лес.
вдруг стоп: жук в лоб
Бес рад, влез в ад.
вдруг стоп: жук в лоб
Бес рад, влез в ад.
Душ и сон
Мир, дом, лад, сон, ети, сан....
цём тебя!
мир и тебе хорошего настроения...
Рай, Май и Сэр) )
И Вам всего самого нежного!
Мир, лес, рай, луг, май, сыр, ДОМ, лад, сон, сын....
Три буквы, а сколько музыки!!! Еще добавлю: бум жир, сам, дол, зам. Зил, Док Мел, Лен Кок . рог, лог, рок,, жук, пир, рэп, зиг, заг,, мор, сор, эхо, лох, лом, бом, гол, дол, лед, зов, воз, мот, том, гей, тир, Рим, Мел, лик лев, вол, кол, коп, пол., и т. д. и т. д.
мир. . май... чай.. лук.. жук.. дом... лом... том... мёд... кот... рот.. нос... лёд....
сон.. . сын... май... кот... кит... дом.... и т. д. чем нехорошие!?
Основные: Муж. Сын. Дом. Мир.
Йопт.
Дом
тысяч десять наберётся наверняка...
сок, душ, нож, кот, нос, сон и канешна буй
Зимой илетом одним цветм, не ёлка.
бугага!!! !
сок!
мир рай сон лес
вау - газ...
По скромничаю- ХЕР, НАХ...
нет *нормальных* хороших слов из 3х букв. Все они какие-то не *мяу*, *мяу*, а *гав*, *гав*
есть слова, которые связаны с чем-то хорошим, и они мне просто нравятся.
Или это и есть хорошие слова?
ухо