Общество

А вы сколько знаете слов с 4 буквами Т ?

Святой Дух
ттттрава
Евгений Якушев
Лучший ответ
одно... и только с тремя... (((( "Престидижитатор"...)))

На самом деле таких слов (с 4 "т") много... аттрактант стратостат
Слова с 4 буквами "т", состоящие из 11 букв (6 слов):

аттестовать аттестуется аттестуются готтентотка оттаптывать оттитровать
Слова с 4 буквами "т", состоящие из 12 букв (2 слова):

институтство святотатство
Слова с 4 буквами "т", состоящие из 13 букв (8 слов):

аттестоваться готтентотский ответствовать отсутствовать оттестировать отштукатурить субстратостат эстетствовать
Слова с 4 буквами "т", состоящие из 14 букв (5 слов):

авторитетность протестантство телетайпсеттер титаномагнетит тоталитарность
Слова с 4 буквами "т", состоящие из 15 букв (6 слов):

ответственность переаттестовать соответствовать стеклотекстолит тетраметилметан тетрафторэтилен
Слова с 4 буквами "т", состоящие из 16 букв (6 слов):

диктаторствовать отвратительность отпутешествовать святотатственный святотатствующий тоталитаристский
Слова с 4 буквами "т", состоящие из 17 букв (7 слов):

автомототранспорт астротелефотометр литераторствовать переаттестовывать репетиторствовать тракторостроитель тридцатипятилетие
Слова с 4 буквами "т", состоящие из 18 букв (6 слов):

ампервольтваттметр безответственность естествоиспытатель святотатствовавший стопятидесятилетие тридцатипятилетний
Слова с 4 буквами "т", состоящие из 19 букв (7 слов):

моторостроительство переаттестовываться политетрафторэтилен попустительствовать предстательствовать стопятидесятилетний трифторнитрозометан
Слова с 4 буквами "т", состоящие из 20 букв (6 слов):

автотракторостроение полиэтилентерефталат совместительствовать стодвадцатипятилетие тракторостроительный фоточувствительность
Слова с 4 буквами "т", состоящие из 21 букв (5 слов):

вертолетостроительный представительствовать противоестественность светочувствительность цветочувствительность
Слова с 4 буквами "т", состоящие из 22 букв (6 слов):

астроспектрофотометрия благотворительствовать двухсотпятидесятилетие естествоиспытательница естествоиспытательский электроотрицательность
Слова с 4 буквами "т", состоящие из 23 букв (1 слово):

двухсотпятидесятилетний
Слова с 4 буквами "т", состоящие из 26 букв (2 слова):

автомобилетракторостроение двухсотсемидесятипятилетие
Alexus &
печь = 4 буквы.
Gulkhayat Makhanova