Общество

Мне нужно вызвать санитаров. Сколько штук приедет?

Сколько закажешь
Игорь Максимовцов
Лучший ответ
Тебе парочки хватит...
Михаил Макаров
А за сколько заплатите. Кстати носилки тоже платные. Ну а если денег нет, потащат просто за ноги.
А сколько ты весишь?
Svetlana Alekceeva
Двое с носилками, один с колуном..
квиз Наши рецензоры
14 декабря "Грани" отмечают 14-летие. На этой неделе Роскомнадзор блокирует наши зеркала еще активнее, чем прежде. Но нашим сайтом недовольны не только цензоры. Если вы следите за российским медийным пейзажем, попробуйте определить авторов критических откликов о "Гранях".

"Грани. ру вещают из подполья, будучи официально недоступными на территории России. Их позиции это, кстати, на пользу не пошло: слишком они уж, кажется, рубят сплеча, когда терять уже нечего".
Светлана Бабаева, Газета. Ру
Николай Сванидзе, СПЧ
Кирилл Мартынов, "Новая газета"
"Есть несколько таких честных сайтов, но они грешат тем, что они не информационщики скорее, а правозащитники. Например, как «Грани. ру». А это очень сильно ограничивает аудиторию... Они, опять же, уныло-предсказуемые. Я точно знаю, что на «Гранях» пять или шесть колумнистов и кто из них в каком углу что напишет".
Наталья Тимакова, правительство РФ
Галина Тимченко, "Медуза"
Павел Лобков, "Дождь"
"Главный враг для власти - это эмоциональные СМИ. Именно они закрываются и получают предупреждения от Роскомнадзора. Ведь власть у нас разговаривает на языке эмоций, а не разума, и соответственно она воспринимает как противника тех, кто говорит с ней на одном языке. Тех, кто на таком же архаическом, примитивном уровне ее мочит. Это «Грани», «Ежедневный журнал» ".
Павел Пряников, "Русская планета"
Алексей Венедиктов, "Эхо Москвы"
Константин Эггерт, "Коммерсант FM"
"...не похоже, чтобы Роскомнадзор объявлял серьезную войну «свободному СМИ»... «Грани» не смогли удержаться от соблазна снова подразнить ведомство... "
Взгляд. Ру
The New Times
Слон. Ру
"Раньше читал (Грани. - Ред.) более или менее постоянно, хотя уже и тогда смущала некоторая, скажем так, оголтелость и абсолютная предсказуемость. Например, Газета. Ру, издание безусловно либеральное, отличается куда большей взвешенностью суждений и глубиной анализа".
Игорь Иртеньев, поэт
Никас Сафронов, художник
Леонид Парфенов, телеведущий
"Читаешь "Грани. ру" - ну все авторы нигилисты! Либеральные якобинцы! Слюной плюют, желчью отрыгивают в самодержавие. Принципиальные, честные как лопаты. Непримиримые".
Эдуард Лимонов
Дмитрий Ольшанский
Доктор Лиза
"Грани. ру вообще представляют собой заповедник непуганой, махровой и образцовой русофобии с отчетливо выраженным этносоциальным габитусом".
Станислав Смагин, "Русская народная линия"
Максим Соколов, "Известия"
Валерий Фадеев, "Эксперт"
"Представьте себе на минуту... статью о подвигах российских военных в Чечне (именно так, о подвигах, без кавычек), опубликованную "Гранями". Боюсь, что у вас ничего не получится".
Сергей Шаргунов
Олег Кашин
Иван Давыдов

http://grani.ru/Society/Media/Freepress/m.235774.html

http://www.youtube.com/watch?v=-KtBX6-67dw

http://www.echo.msk.ru/blog/lejsya/1516368-echo/
* Кымбат *
В бригаде два. А если половых санитаров для помощи при эрекции, то сколько денег есть и сколько закажешь
Олег Угрюмов
ТабЕ складировать?
это зависит от твоей комплекции и буйности...