Общество
а любовник обязательно нужен????а сколько штук????
Не дай мне бог... иметь мужа... при которм мне нужны будут ЛЮБОВНИКИ...: -)))
Сколько вытерпит тельцо.. .
У меня была одна знакомая имела около 100....
А другая имела 40, любовников... .
У первой было 3 детей
у второй были 10 абортов, и никогда не родила детей, хотела быть всегда молодой... .
хехехе знаете, можно их иметь даже больше, но зачем? качество падает от количества...
А другая имела 40, любовников... .
У первой было 3 детей
меняйте их чаще, а в штуках не отставайте от количества любовниц вашего мужа..., тогда вы будете на равных :)
Утренний разврат и аморалка!
МАЧО нужен, один и в качестве мужа, навека... любовник слово плохое, оно унижает Женщину...)
Ну, докатились.. . уже любовников в штуках.. . хорошо, не в килограммах...
умные женщины выходят замуж за тех кто и мужем и любвником и другом станет. а такие есть
Олег Бехлер
что-то я в этом уже сомневаюсь((((((
как говорила Коко Шанель... для женщины никогда не бывает слишком много украшений и мужчин
нет, совсем не обязательно. Если с мужем все ок, то зачем любовник, а если все плохо, то зачем муж?
это зависит от вашей гиперсексуальности. если мужа не хватает то любовник, если 1 нехватает то еще и т. к далее пока не будет достаточности
п. с я против измен, хоть со стороны мужа хоть жены. ненравиться жить вместе чтото не устравает-развод.
В каждой женщине есть такая бесовщинка. но вопрос: как ею управлять? Если она примитив ( клитор вместо лучшего, )то .пардон, досвидос.. . И все-таки, на первое место ставлю любовь Другое дело, если это способ самоутверждения, только перед кем? Женщины, уважайте себя! "!! Вы созданы для ...для чего???? Каждая найдет свое предназначение.
В идеале - нужно просто любить. Если любишь и это взаимно - на других мужчин (женщин) не тянет совсем, даже будь он секс-символ.)))
Мне одного хватает по заглаза.. .
Правда он по совместительству еще мой муж, отец моих детей, но такой любовник!
Штук нескольео только качественных!!!! 1
Если муж-любимый, то вопрос отпадает сам собой. Если нет-вопрос: нужно ли жить с нелюбимым и иметь любовника? Обычно женщины предпочитают или -или.. .
Думайте сами....
анегодт: если женщина идет сгордо поднятой головой у нее есть любовник, если женщина идет с опущенной головой у нее есть любовник. и вообще если у женщины есть голова, у нее есть любовник!