Общество
Чем полезно вегетарианство?
для особо больных - советы, гадости и шизоиды не нужны. мне интересна эта тема, но я не вегетарианец
Помогает похудеть, это польза.
Понтов много, дорого, быстро умереть?
да вредно это
Максим Светличный
Научись читать вопросы
пердеж будет тихим но зловоным
Максим Светличный
Идиот
Человек по своей природе не мясоед поэтому полезно всем
Полезно тем кто любит болеть и хочет побыстрей помереть...
Максим Светличный
Ответ ни о чем
чтобы правильно быть вегетарианцем, нужно иметь доступ к очень большому ассортименту продуктов, что в свою очередь не легко и дорого... а иначе можно себе навредить... к тому же это должно подкрепляться духовной основой, да и не для каждого образа жизни это подойдёт... а если, ради понта это, то это тупо...
Максим Светличный
ответ ни о чем
Максим Светличный
Ты вопрос читал??
ничем.
понимаешь? ничем.
в качестве разгрузки может и полезно. и то, не любая растительность для этого подходит.
но никак не на постоянной основе. для постоянной основы надо съедать до чертовой матери видов овощей и фруктов в день для нормального существования. цифру точно не назову, но прилично. количество ещё от региона проживания зависит. всмысле от его климата. но не сильно варьирует в разных регионах.
понимаешь? ничем.
Максим Светличный
Вопрос надо полностью читать
ЧЕЛОВЕК ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ВСЕЯДНОЕ СУЩЕСТВО ОН ОДИНАКОВО ПРИСПОСОБЛЕН К РАСТИТЕЛЬНОЙ ПИЩЕ ТАК И БЕЛКОВОЙ
Максим Светличный
Вопрос читал?
Я не ем мясо 13 лет. Выгляжу значительно моложе своего возраста и чувствую себя отлично. Вегетарианство исключительно полезно. Как вообще можно сравнивать пользу потребления овощей, фруктов, круп и пр. с потреблением трупов убитых животных? Кроме того, вегетарианство - это этично. Ради моего питания никто не должен быть убит. Поразительное количество глупостей понаписали в комментариях выше. Видимо, мясоедство не только на здоровье, но еще и на уровень интеллекта пагубно влияет...
Вредно, очень вредно
Максим Светличный
Ты вопрос читал?
вегетарианство это преждевременное старение и смерть. из за нехватки белка, Если вы вегитарианец то вы просто обезаны высосать из ченого мужчины . типа обамы барака всю его богатую белком продукцию...
Максим Светличный
Мне интересны плюсы, а ты мне минусы пишешь. Мозгов нет или просто укротролль очередной?