Общество

У Вас такое же ощущение, что мы всей страной сидим в самолёте, которым управляет запершийся в кабине пилот

и гора всё ближе, а до пилота не достучаться?
Алмаз Каримов
Стерховод рулит
Umit Oraev
Лучший ответ
ответиком выше навеяно. прям раб на галерах!
Бахыт Шутаев
это ты какую страну сейчас имееш ввиду? - надо хоть немного иметъ представления, - тебе тоже не мешало бы посетить психолога...
Yeliena Peiteluowa
У меня такое ощущение что мы все плывем в лодке от смерча и гребет один капитан.
А другие обложились айфонами и выдают в сеть комментарии о том как херово он гребет и они бы на его месте гребли куда лучше.
Ayubxon Soliyev
Ты свои "оссющения" засунь в зад !
Нет, это у вас там близится крышка, а у нас все в порядке! Жаль вот только, рекультивировать Укропию в Украину опять нам придется.
я тебе отвечу на на другой вопрос. лично меня давно интересовало, почему 86% рейтинг у главстерха. Ну почему? и вот я понял - а людям нравится когда все в гавно опускаемся равномерное. главное чтобы все, и равномерно.
Ilham Xudiyev
Всем миром - скорее. А пилот заперся за океаном...
Юлия Куринных
У всех так!
я оптимист... (вернее сказать - я верю в Россию), а Россия уже 1000 лет падает.., а все выше и выше...
Ксюша Котова
пора бы тебе выйти
Юлиана :))))
Классный вопросик! Да, ощущение абсолютно такое. Но, только впереди не гора, а болото, в которое уже погружаемся, а людям кажется, что полёт продолжается Это болото может быть на 10 лет.
Не, у нас ощущение, что такое происходит в соседней стране, в Украине.
Нет, все отлично, все правильно, НАКОНЕЦ-ТО
Нет у меня такого ощущения