Общество
Знакомо ли Вам ощущение пассажира самолета, заглянувшего в кабину пилота и увидевшего, что она-пуста?... В полете...
Нет не знакомо!
есть наверно и более ужасные ощущения... это когда болтуны приходят к власти.
Еще и как знакомо к сожелению.
Либеральный болтун.
Жирное и сытое Пустое Трепло.
Я рад что у вас такое ощущение, значит все идет правильно, вас к управлению вообще не допускают.
Вы даже не знаете где кабина пилотов! Вы по своей привычке. ломанулись в задний сортир, откуда привыкли вершить свои дела, обнаружили что он пуст, и кричите что нами никто не управляет.
Управляет.
Пилоты на месте.
Просто дверь для вас туда заперта, надеюсь навсегда.
Жирное и сытое Пустое Трепло.
Управляет.
Пилоты на месте.
да нет однако
главное, чтобы посадка этого самолета была мягкой и без аварии в конце полосы.
Вы правы, кабина в нашей стране давно пуста...
Наш народ давно уже на автопилоте летит.
Молдир Шарипова
А так собственно было всегда - главное, чтоб ему не мешали....а если помогут, как при Сталине - так вообще горы свернем...
БОЛОТНУЮ и Эхо на кукан....
Согласен с Делягиным что шансы на спасение уже мизерны. Но я бы не стал путинскую политику полного застоя и отползания назад при сохранении фиктивности демократии, сравнивать с паровозом или гоночным автомобилем.. . Тут как раз напротив- окружающий страну человеческий мир проноситься как поезд, а "пассажир" вместо того чтобы бежать чтобы успеть, топчется. В конечном итоге наступает точка не возврата или точка "недогона "- как угодно, и все. Путин типичный имперский консерватор, который насыщаясь с самых немудреных нефтегазовых сисек, деятельно маскирует гнилое болото без всякой экономики, и возникает ощущение что все хорошо и всегда так будет. . Откуда то будут падать деньги, будет происходит привычный деребан, с верху до самых нищих подбирающих крошки... будут подкупаться вассалы для создания образа целостности страны, будут наниматься агенты влияния, силовики, будут оплачены угодливые поклоны дворни. . И даже куда там! - мы свою цивилизацию собственную купим-"евразийский союз", и Кипр тоже купим, и на Марсе города построим- эх гуляй!
Но поезд цивилизации проходит, а самонадеянного глупого пассажира давит идущий позади таварняк с американским сланцевым газом. , и давит так что все члены летят в разные стороны, а голова размазывается по рельсам))
А мы уже давно так летим !
Я наследственными психическими расстройствами не страдаю. Фобии меня тоже не преследуют...
Делягинское бла-бла-бла это речь опущенного, а не гражданина своей страны.. . Интеллегентное чмо, ждущее, что ему кто-то все принесет на блюдечке....
Юлия Корсун
Интеллигенция-изначальный смысл понятия — функциональный. Речь идёт о деятельности сознания.
Употребляемое в таком значении, встречается даже в XIX столетии, в письме Н.П. Огарева к Грановскому в 1850 году:
«Какой-то субъект с гигантской интеллигенцией...»)))
Думал, что увижу в ролике самолёт без экипажа, а там какой-то мужик чего-то рассказывает. А у меня колонки отключены...
нет пилота, сам сяду за штурвал. Это мелочи.
Перед прыжком с парашютом, всегда смотришь на кабину пилотов.
нет не знакомо
страна не летит, страна гребет... сачками
Молдир Шарипова
Вы же за вступление в ВТО, а этот человек на видео - против, поэтому так и говорит, критикует, в т.ч. за либеральную политику, которую Вы с Ольгой очень любите - он откровенно критикует либералов, т.е. Вас, и Путина, что он к Вашей группе "прислушивается" - или Вы решили распостранять антилиберальные видео, неужели совесть замучила?
Да уж ...
Подумал бы: - как взлетел, так и сядет...)
знакома одному литературному персонажу
Птичкин имел все основания не верить этой старухе и пошёл на заседание комиссии. Секретарша в приёмной по-прежнему с не меньшим азартом играла в пасьянс, не отводя глаз от экрана компьютера. Но вид у неё был такой занятой, что Птичкин не осмелился её беспокоить и спрашивать, заседает ли комиссия. Он лишь молча прошёл дальше, открыл дверь кабинета комиссии и перешагнул через его порог, а затем… остолбенел. Кабинет и в самом деле был пуст. По середине его стоял большой прямоугольный стол. На столе не было ни единой бумаги, и только в центре его стоял графин с мутноватой водой. Возле стола располагались пять пустых кресел. Над ними на стене висели национальный герб и флаг. Лёгкий ветерок, проникавший, сквозь раскрытую форточку, слегка шевелил его полотнище, но тяжёлые портьеры на окнах оставались неподвижными…
Вначале Птичкину показалось, что члены комиссии где-то прячутся. Чтобы они его услышали и покинули своё убежище, он с шумом захлопнул за собой дверь. Но и после этого никто не отозвался. Тогда он подбежал к столу, взял графин и разбил его. Графин со звоном разлетелся, но, потом опять настала тишина. Даже секретарша не выглянула на шум из приёмной. И лишь тут он понял, что в этом кабинете никого нет и, наверное, никогда не было и не будет.
- Как же так, - едва зашевелил губами на искажённом ужасом лице Птичкин. – Как же так? Мы все надеялись, что комиссия… что сверху решат, как нам жить дальше. . Нам так сказали… А наверху и нет никого… Вот к бабке сумасшедшей от неожиданности разум-то и вернулся. А мы, наоборот, с ума тут все посходили…
Сказав всё это, он закричал и с ужасом выбежал вон. Он сам не заметил, как оделся и оказался на улице. И только дома вспомнил, что забыл там, в коридоре книгу новелл Борхеса. Она так и осталась лежать на сидении открытой на странице, где кончается новелла под названием «Лотерея в Вавилоне» : «Другая догадка, высказываемая устами маскирующихся ересиархов состоит в том, что Компания никогда не существовала и не будет существовать.... »
Гебешные совки приведут Россию по тому-же адресу, куда они привели и СССР.
Это ясно как божий день.
Я при любых условиях рассчитываю на себя!
ощущения что работает автопилот, не знакомо такое.
че это за холоп на видео? я сам могу такое снять.
Viktor S
Они не знают что такое автопилот.
нет поскольку у нас есть хоть какие то но свои крылья ..))
Беги Миша, беги. А мне бежать некуда. Я останусь.
Нет, не было. Но, если бы такая ситуация случилась, я бы в этой кабине пилота так и осталасть в обмороке
Согласно Вашей либеральной теории именно так все и происходит - само и этому мешать не надо. Более того, те люди, которых Вы представляете - Эхо Москвы Источник , Новая газета, Радио Свобода Источник , некую оппозицию на болотной, о чьей нравственности мы можем судить по их действиям Источник и т. д. - требуют еще большей свободы, в т. ч. для рынка [рынок - мировое правительство] т. е. еще больше само...
Странно слышать от Вас такие речи, Вы что-то предлагаете - а потом возмущаетесь, а самое главное, хотите предложить еще хуже, как, например, Хакамада откровенно рассказывает свои предложения - раздать все природные ресурсы - нам будет плохо, и может быть тогда мы что-нибудь придумаем....т. е. предлагаете сделать еще хуже и посмотреть, что из этого получится.. .Разве не Ваш любимый Чубайс с Горбачевым выстраивали систему? Впрочем, для Вас обманщиков-наперсточников - это характерно....сами сделали, теперь ищите кого назначить виноватым?
А что будет, если Вас послушать? Раздать все ресурсы, убрать все барьеры, дать свободу западному "рынку", разрушить семью, ввести ювенальную полицию. Что же тогда будет, Вы действительно не понимаете? Тогда, наверно, либералов, которых Вы представляете, повесят на Красной площади на фонарях без каких-либо сомнений и мучений совести - вот что будет, итог собственно известен - но почему то именно Вы хотите его испробовать....самоубийцы?
Руслан Шагулшаев
Как обычно - куча бреда ни о чем.
Вот поэтому, поэтому, Ленин в запале и назвал интеллигенцию дерьмом нации!
Всё он знает, понимает, придумал даже красивенькое образное сравнение, украденное впрочем, с ТНТ, но сделать ничего не может и не хочет! Слюнтяй желает, чтобы его слёзно уговаривали остаться на Родине!
Тьфу...

ошибся дверью
Обморок обеспечен.
ну и что летим дальше и впорядке
вам женщинам это не страшно, у вас есть крылышки
ну и чё