Общество

хочу начать бороться с водкой....как это сделать ?

Iren...) Заикина
Водка-это благо. Столько миллионов мужчин ошибаться не могут.
Юля Глянь
Лучший ответ
водка наш враг, и мы её уничтожаем...
Давай вместе ее начнем уничтожать. Впрочем, я предпочитаю бороться с коньяком.
Начинай с не большой дозы.
Только с помощью друзей!

А реально - игнорируй. Трудно наверное представить, но у меня стоит запас разных напитков пузырей 30, некоторые много лет.
Чем больше выпьем мы, тем меньше достанется нашим врагам!
Убить игнором.
Олег Вещий
Ставишь напротив, пристально смотришь и срозь з-з-зубы ея! Пусть знает !
Уничтожать! можно попросить помощь друзей.
R9
Rain 92
пей, да меру разумей
Андрей Папасов
Потренируйся сначала хорошенько на.... ПИВКЕ...!
Sergei Hitin
Игнорировать! обходи сторон все места ее пребывания.
Перестать бездельничать и заняться наконец делом.... Тогда не до водки будет....
я перешел на вино сначала, а потом на пиво. плавно, но эффективно.
Купить ее побольше и начинать бороться.
В этом деле хорошо бы еще иметь и союзников, человека этак-2.
Аля Ботова
Самогон — наш враг! Гоните его!
А что с ней бороться. ? Это мольное соединение спирт-вода. С тем же успехом можно бороться с ацетоном, керосином и т. д. Бороться целесообразно с пьянством.
Вы хотите бросить пить? Было бы желание, все в ваших руках!!
не пить её нафиг она нужна
Всю выпить, чтобы её совсем не стало на земле!!!)))) )
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
лучшая водка - это кефир.. . особенно с похмелья.. . потому лучше сразу пить кефир :)