Общество
Как они выкрутятся? Сколько нужно мировых войн? см фото

Они выкрутятся как всегда... Не о них, о себе думать надо....
напечатают ещё сколько угодно фантиков
Перестань доллары покупать! Скупай рубли!
Всё золото, добытое на земле со времён фараонов, оценивается в 8,62 триллиона бумажек этих америкосских. То есть госдолг США в 19 триллионов - уже не катит, то есть это бумага для сортира. Интересно и устройство экономики - коррупция в масштабе всего мира. Чем обеспечен доллар? До 1972-го золотом, которое сдали на хранение страны Европы и Азии. Шарль де Голль получил-таки золото в 1968 - привёз теплоход под верх загруженный резаной бумагой. Тут же произошла "цветная" революция в Париже, свергли Де Голля, а новые власти опять золото поместили в Форт Нокс. Кстати, америкосы не отчитываются за движение золота, если его нет, то оно в обороте, а сдавшие получают гособлигации США. Чем они обеспечены? Да печатным станком. А он чем обеспечен? Гос. облигациями США. Чистая финансовая пирамида?
Нет, тем, кто требует СВОЁ золото, угрожают то 6-м флотом, то власть, как в Ливии захватывают. Неужели мы, Русские, даже не так, Россияне, свою независимость поставим в зависимость от станка, печатающего бумагу????
а куда китай будет продавать свои товары?

Лариса Аксенова (Кель)

Да им пофиг. На долларе много чего завязано никто его обрушать нестанет, чтоб в минус самому не остаться
поверь без проблем!
а кто их заставит отдавать?
Капец, вате чужие долги покоя не дают
А они что, собираются погашать долг за счет тех денег, которые они получат от продажи оружия в страны, участвующие в конфликтах (которые инициировало США)?