Общество
А русским вдалбливают в голову, что они самые лучшие, сильные, самые уникальные. Для того, что б земле служили?
А проходит такой гипноз видимо, когда по головке гладят)
вы в какой партийной школе проходили обучение?
плюньте в глаза своему наставнику - он вам лгал!
русские по крови любят свою землю, за печенюшки нуланд не продаются и не продают... видимо вы - человек без родины, какой нибудь изгой...
Не земле, а Родине. Да, мы готовы ей служить, но не прислуживать.
Это не правда!! Самые великие и непереможные - это потомки Древних Укров!!
А американским вдалбливают в голову, что они самые лучшие, сильные, самые уникальные.
Для того, что б земле служили?
русским некогда пальцы гнуть-у нас огороды начинаются
Ольга Гукова
kak ja vas ponimaju...
мясо нужно путину, чтобы охраняли его триллионы.
a s chego vi vzjali,chto oni-ne luchshie?
Азамат Кожояров
потому что знау, что они худшие)
сколько лет живу, не помню, чтоб мне кто-то вдалбливал это
Бред. Не лучшие, но и не хуже остальных.
Новости ЦРУ и ПРАВИТЕЛЬСТВА США просматривайте о их мнении о СИЛЕ РОССИЙСКОГО ОРУЖИЯ!!!
Да, по зомбоящику, ежедневно твердят, что в России все избранные. что все вокруг говно.
Сколько в России, а до этого в СССР живу не разу не слышал об том что мы русские самые самые, наоборот куда не плюнь все только ругают и это даже у нас в стране (Россия), а запад уже давно кричит, что всех нас надо уничтожить. Так что вопрос полный бред пиндоской пропаганды. А укропам просьба с больной жопы безголовой не надо пытаться примерить свой гемарой туда где его отродясь быть не может, для не понятливых на здоровую голову.