Общество

А кроме Украины у россиян нет интересов?

Я, наверное, открою Вам тайну - для большого количества россиян Украина не входит в круг интересов вообще. Им больше интересна своя страна, семья, работа.
Buy Blade
Лучший ответ
Галина Поспелова Согласна с вами. Однако телебоссы явно думают по-другому.
так валите с русского домена к себе в недоукропию
Галина Поспелова Вы телевизор смотрите? Там нет укротроллей. Почему все должны смотреть только про проблему Украины?
это украинские тролли здесь гадят
россияне ни при чем
Это сейчас новый тренд. Телевизионное шоу, демонстрирующее массовый психоз в соседней стране. Самый высокий рейтинг. Я с нетерпением жду трансляции выступлений Порошенко. Там Петросян с Хазановым рядом не валялись. Сегодня, например, в Черниговском унивеситете Порошенко новую корку отмочил. Зачетный клоун. Ржунимагу, пацталом плакалъ. Бля, он до того тупой, что даже не в курсе, что Москва была уже 12 веке большим развитым городом, а в 1700 году Чернигов принадлежал России. Там студенты умнее его, скромно помалкивали, чтобы его не позорить.
Роман Петров
Лейла Мехтиева а я вот уже с удовольствием думаю, что Пятросян и Дубовицкая это намного интелектуальнее чем Парашенко с Яценюком
Немного перефразируя: " А вот когда, вместо того, чтобы заниматься устройством каких-то оборванцев, каждый россиянин займется чисткой конюшен - своим прямым делом - разруха исчезнет".
Лейла Мехтиева не царское это дело заниматься таким. Хотя если россияне которые чеченцы, таджики, татары то я только за
Лейла Мехтиева Главное русских и осетин оставьте в покое
Юрий Жерко
Земля на которой они хотят построить коттеджи европейского типа.
Если бы не тролли, так об Украине и не говорили бы здесь.
Yura Smirnov
Тошно уже слышать за неё.
Да не нужна нам такая укроляндия, успокойтесь уже. Европе вы нафиг не нужны и вы свои неудачи на нас сваливаете. Неудачники.
Gray Crow ****
Галина Поспелова Причем здесь европа? Мне остохорошело смотреть про проблемы украины.
Получается что Да сколько много интересного например нужно ли носить китайскую одежду есть ведь ивановский трикотаж посмотреть после ремонта Крейсер Аврора так что нужно готовится к отпускам
Юлия Юлия
а твое то какое дело
Saule Serikbaeva
э-э-ээээ... НЕТ!
Elena Sentebova
Походу нет, везде одна Украина
Аляска
а у украины кроме России у них нет больше инетресов?