Общество
А что Дальний Восток скоро будет китайским? Неужели через 20 лет такая привычная и вызывающая гордость карта РФ изменит
а????
Россия закроет границы для крестьян из Китая
Россия будет сокращать квоты на иностранную рабочую силу.
О таких планах заявил в Пекине торговый представитель России в Китае Сергей Цыплаков. Чиновник отметил: «В России не так много населения как в Китае, но проблема безработицы серьезная. Естественно, что власти будут пытаться трудоустроить, прежде всего, своих граждан» .
Как отмечает РИА «Новости» , такое заявление сделано на фоне финансового кризиса в Китае. В стране остались без работы 20 млн рабочих мигрантов из деревень. Эксперты не исключают, что они отправятся на поиски работы в Россию.
Наталья Малькова
вот вот и останутся в ней даже когда кризис закончится
Да наверное, там китайцев-жуть.
Да все под контролем на Дальнем востоке. Китайцев – не больше чем в других областях и регионах.
Поживём ---увидим! Мы вот в Восточной Прусии ---стока врагов рядом! Не знаем кому достанемся...
Если и дальше будут гнобить население, то просто все оттуда уедут, соответственно останутся одни китайцы... Все просто.
Я сам с Дальнего Востока, китайцев вижу только по выходным дням на рынке. Плотность населения здесь - 0.5 человека на квадратный километр, однако благодаря "заботе" российского правительства, коро все русские разбегутся отсюда. А свято место пусто не бывает.
вот не нужно обманывать добрых людей) я сам с дальнего востока и нет там никаких китайцев! там даж японцев оочень мало, не считая самой японии.... всё это неправда..
Наталья Малькова
А ну тогда это очень хорошо!!!!=)
и не пускайте этих сволочей на Святую Землю Русскую!)
Вам что китайское правительство так сказало?
Ребята! я живу на Дальнем востоке, 45км от Китая. Китайцы у нас есть почти во всех селах. Да, может быть, по тихому заселяются, но их отлавливают и отправляют назад. И не забывайте про нас- дальневосточников, если правительство наше проворонит, то мы не дремлем и себя в обиду не дадим. Отобьемся и от правительства и от китайцев!
Наталья Малькова
Молодцы!