Общество

На Украине запретили коммунистические символы.. Как быть китайцам теперь?

Выкручивается народ, как может, теперь, чтобы не попасть под раздачу из-за кастрюлеголовых.

На автокране "Галичанин" к стреле флаг России прикрепили, на всякий случай.
На дороге довелось видеть этот агрегат.
В Костромской области сделана техника, к Галиции никаким боком.
***
Акционерное общество «ГАЛИЧСКИЙ АВТОКРАНОВЫЙ ЗАВОД» (АО «ГАКЗ»)
Адрес: 157202, Россия, Костромская обл., г. Галич, ул. Гладышева,

. Расположен в городе Галич, Костромской области.
Кристина Кожокарь
Лучший ответ
Чем гвозди-то забивать будут, несчастные?
Ульяна Доброта
Людмила Кузина А я про гвозди уже и забыл: за последние 10 лет молотком не пользовался ни разу. Для нового крепежа этот инструмент не нужен.
В общем, Мао Дздун на Украине повесился.
***оленька ***
Что то с памятью у хохлов стало. Все что было не с ними помнят, а свою историю напрочь хотят забыть и переписать. Китайцам летом вообще забыли зерно отослать, Индии самолеты все вернуть. Одно только смущает почему не забывают всё время что то выпрашивать: у ЕС кредиты и санкции против России, у России скидки на газ и реструктуризацию долга. Самое интересное что все удаётся.
Юрий Герман
Это они не подумали про китайцев... Погорячились... Ну, не надолго, я думаю, этот цирк...
Настя Русинова
Китайцы с ужасом ждут санкций от Украины
Китайцы не простят..
Введут на украину 10-тимиллионную армию.)
Вадим Журов
и много в Украине китайцев?
Наталья Химич Они теперь не смогут нанести в украину официальный визит?)
Коммунистическая сила- жесть.. Она Украине ещё покажет, где раки зимуют...
У вас ( В Украине) будет новая революция. Александр Ревва её поддержит!
Тем более коронная песня уже готова:
Знаете такие строчки ( Я и QUEST PISTOLS их пели) -

-"Прицел наведён, теплеет курок
Я знаю пароль, здесь личного ноль, я просто игрок
Такой же как ты на равных правах
Немного друзей, немного любви, улыбки, слова.

Припев:
На первом месте лечу кометой, где-то светит моя звезда
Мы будем вместе, пока идёт игра, никто не знает что будет дальше.

Остаться в живых, не сбиться с пути
Кому то привет, кому-то пока, кому-то прости
И полный вперёд поднять паруса
Мы будем играть, я верю в тебя, я верю в себя.

Припев:
На первом месте лечу кометой где-то светит моя звезда
Мы будем вместе, пока идёт игра запомни нас навсегда
Мы будем вместе, пока идёт игра запомни нас навсегда.

Революция... "

Весеннее революционное обострение уже началось. В Одессе уже учреждена Народная Рада Бессарабии.
Да, здравствует Независимая Бессарабская Народная Республика!
Людмила Кузина На Луганду посмотри... Может курок и охолонет
Китайцы не глупее украинцев: придумают что-то.