Общество
Вот некоторые рожают в 14-15 лет.
Как думаете, материнский инстинкт уже есть? Может ли такая мама реально воспитать ребёнка?
В 17 родила, материнский инстинкт был покруче чем у многих.
Некоторые идиотами и помирают, все это не от возраста.
И никогда не жалела, что рано родила, жалею, что вторую не смогла родить раньше 22 лет.
Некоторые идиотами и помирают, все это не от возраста.
И никогда не жалела, что рано родила, жалею, что вторую не смогла родить раньше 22 лет.
Ещё больше в таком возрасте от детей отказываются. Поэтому так много детских домов
нет, разумеется
мама меня родила в 17, я родила в 18.
и инстинкт не от возраста зависит)))
одну в роддоме всей палатой прибить хотели. полная дура в 33 года. первые роды у нее, пля.
и инстинкт не от возраста зависит)))
одну в роддоме всей палатой прибить хотели. полная дура в 33 года. первые роды у нее, пля.
Ирина Букина
Стесняюсь спросить, а на какие шиши в 18 лет можно растить дитё?.Образования ноль, интеллекта походу тоже. Одни животные инстинкты размножения.
Светлана Трошина
В 33 первые роды-и что такого???? какое права ваша мать мела что-то иметь против
Для начала надо написать, что под этим понимается? любоаь к чаду? так этот от возраста не зависит. А убирать, ухаживать, готовить многие не умеют и аозникают трудности. Быт почти полностью ложится на бабушек, а мамаши гуляют...
Конечно нет никакого материнского инстинкта.
вообще считается психологами, что у человека этого инстинкта-нет, рабо безумно рано, и без помощи мамы или бабушки, будет скорее всего запущенный ребенок... ребенок родил ребенка (
а почему нет? некоторые вон и в 25-30 мамами то не становятся.... а в 14 -15 мож они от природы мамы?
Кого можно воспитать и что дать ребенку не имея образования? какими знаниями она поделится? Как жрать готовить ?
Не дай бог никому такого счастья я таких мамаш ну не понимаю
с пяти лет есть. в куклы играют же
одна такая девочка в 16 лет родила, а потом повесилась, а малыша подкинула в дом
это пипец (( она сама ещё ребёнок... что она воспитает? такое же несчастное как она сама? мозги появляются примерно за 25 лет если они вообще появятся
воспитать может если бабушки будут рядом, лет в 20-25 мозги проясняться. Но если захочет наверстать упущенное, то не удержишь такую.
Может. Все зависит от воспитания и отношений в семье... Во многих странах рожают рано, и это не значит, что женщины - плохие мамы. Есть и в 40 рожают и убивают своих детей. Вон, в Финляндии взрослая мамочка, кажется, пятерых убила и в подвале хранила, пока свет не отключили, морозильник не разморозился и вонь по подвалу не пошла... и хранила несколько лет..
И знаю мам молодых, которые и в 14 рожали. Своих деточек так любили, просто любо было поглядеть. Все самое лучшее своим малышам. Их деточки видят гораздо больше, чем у мамаш, которые поздно родили.
А те, что после 30-ти рожают, им и детей уже и не надо, им продолжать хочется гульбу, им ребенок мешает...
Возраст не причем.
И знаю мам молодых, которые и в 14 рожали. Своих деточек так любили, просто любо было поглядеть. Все самое лучшее своим малышам. Их деточки видят гораздо больше, чем у мамаш, которые поздно родили.
А те, что после 30-ти рожают, им и детей уже и не надо, им продолжать хочется гульбу, им ребенок мешает...
Возраст не причем.
им самим ещё сопли вытирать нужно - а ножки раскинуть - большого ума не надо.
очень сомневаюсь, спихивают своим родителям а сами гуливанят
Там мозгов на 13 лет. А в данном случаем и того наверно меньше.
Детка еще, не нагулялась, маме скинула
Нет! Если да то 100 % всего лишь 2 % и то наврят ли мне 18 лет первые роды уже через 4 недельки ...а в итоге есть такой страх ...всё запланированно долгожданно .. гововились и готовимся к появлению крохи.... но страх есть а вдруг захочеться погулять в 2-ём только и всё с малышом бабушки дедцшки посидят но не всегда же ((
Полина Ломако
я ничего не поняла...
Похожие вопросы
- Самым молодым дедом стал 29-летний британец - Опять? А не порали русским брать с них пример и рожать в 14-15 лет?
- а в советские времена были малолетние мамаши, которые рожали детей в 14 -15 лет?
- В 14-15 лет у человека самое беззаботное время, т.к. в этом возрасте появляются уже взрослые интересы и в то же время
- Почему сейчас дети такие распущенные стали? Встречаются, беремениют уже с 14-15 лет. Раньше небыло такого.
- Начиная с 1992г. по настоящее время (за исключением 2013-14-15 годов) население России постоянно сокращается. Почему
- Навеяно... Сейчас многие девушки лишаются девственности в 13,14,15 лет... Разве это нормально? (+)
- Почему русские девушки так рано(в 14-15 лет) становятся "женщинами" ? Мужу должна "доставаться" девственница..
- Я занимался тяжёлой атлетикой с 14-15 лет. Это причина моей низкорослости (173см)?
- Смотрели фильм "Сволочи"? А что правда что во время ВОВ готовили диверсионные группы подростков 14-15 лет?
- что подумаете о девчушке 14-15 лет которая хлыщет водку с горла прямо возле своего подъезда?
те, кто долго гуляют, им и детей уже и не надо...