Общество
А вы ещё незабыли времена, когда чтоб позвонить приходилос идти на улицу и обегать полрайона в поисках рабочего телефона?
Далеко был у нас общественный телефон, приходилось людям ночью в мороз или в дождь бежать минут 20 до него . Какая была радость когда прямо на соседнем бараке телефон - автомат повесили . Всего 2 копейки и звони, ура . Если бы нам тогда сказали, что в 21 веке у каждого в кармане будет телефон, он же фотоаппарат и фотоальбом, проигрыватель .калькулятор и диктофон, он же читалка и библиотека, календарь и часы и еще множество функций, о которых мы понятия не имели, наверное, никто бы не поверил .
У нас дома всегда был телефон.
Я помню полночи бегал искал телеграф
Я таких времен не помню. У нас бегать в поисках рабочего телефона было бессмысленно. Телефонов просто не было, никаких. Если что, ходили просить звонить в школу или на почту. Все. Ночью позвонить было невозможно. Но, естественно, мне сейчас наотвечают, что я вру. И что во времена СССР был рай, сказка и никаких проблем. Так что можете даже не стараться.
А у меня до сих пор лежит запас двушек, штук сто. Жаль выбросить.
Чего-то не помню. В квартире всегда был телефон в те времена.
Я ещё помню времена когда попу берестой подтирали.))
я ПОМНЮ КАК ПОЗВОНИЛ ИЗ СВОЕЙ КВАРТИРЫ ПО ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ СВЯЗИ... НУ И ПОЛУЧИЛ ЖЕ Я ТОГДА ОТ БАТИ...