Общество

Зачем Сталин подписал союз с Гитлером? Зачем он снабжал Гитлера стратегическими материалами? Зачем еще 22 июня шли

эшелоны с пшеницей в Германию ?
Мой вопрос в очередной раз сняли.
Шизофрения на сайте в действии.
Анна Горбенко
Джугашвили разжег Вторую Мировую Войну, разжег мировой пожар чужими руками, но ветер подул в другую сторону, и сгорели наши дома. В этом высшая справедливость, те кто нес ненависть и смерть другим, пострадал больше всех.
Те кто ставит растяжки на Донбассе, сами на них подрываются.
Даниил Захарцов
Лучший ответ
Байдоолот Байел Тажибайев узко мыслите, как всегда)
Ты еще спроси, зачем Сталин освободи СССР и Европу от Гитлера?
Анна Горбенко И Кому понадобилась такая свобода? Вы их спросили ?
Тебя напрасно вытащили из мамаши, хоть и по частям, а мозг забыли : если СССР подписал договор /не союз / о ненападении, значит это было выгодно стране, а эшелоны шли в Германию по торговому соглашению, впрочем как сейчас газ на Украину, которая считает Россию агрессором ...
Это два фашиста с одинаковыми идеологиями
Женя Солтан
Зачем, зачем, тоже переиграть всех хотел))
Иван Кулиш
Об этом подробно рассказано в книге Дьякова Ю. Л., Бушуева Т. С. "Фашистский меч ковался в СССР" М., Сов. Россия, 1992 г.
Либералы орут что постовлял сталин, а то что в замен получал станки оборудование для вооружения сов. Армии молчат, еще неизвестно кто кому помогал.
Анна Горбенко Не смеши мои тапочки. с 39 года он ничего не получал. Дулю под самый нос
Не знаешь, то лучше не пиши.
думал, что Гитлер умнее, а он дураком оказался
Миха Щадько
Он хотел вместе с Гитлером завоевать и поделить весь мир и вместе с Гитлером уничтожить всех евреев. Увы Гитлер захотел быть полным единоличником.
Али Самедов
Сталин подписал не союз, а договор о ненападении. Сотрудничество же СССР вело еще с Вемайрсокй Республикой.
Даниил Захарцов через месяц договор переписали, уже о дружбе, и территории захвата поменяли
-йосик до последнего надеялся на дручбу с адиком ))
Юрий Лопатка
Это дало пол года времени