эшелоны с пшеницей в Германию ?
Мой вопрос в очередной раз сняли.
Шизофрения на сайте в действии.
Общество
Зачем Сталин подписал союз с Гитлером? Зачем он снабжал Гитлера стратегическими материалами? Зачем еще 22 июня шли
Джугашвили разжег Вторую Мировую Войну, разжег мировой пожар чужими руками, но ветер подул в другую сторону, и сгорели наши дома. В этом высшая справедливость, те кто нес ненависть и смерть другим, пострадал больше всех.
Те кто ставит растяжки на Донбассе, сами на них подрываются.
Байдоолот Байел Тажибайев
узко мыслите, как всегда)
Ты еще спроси, зачем Сталин освободи СССР и Европу от Гитлера?
Анна Горбенко
И Кому понадобилась такая свобода? Вы их спросили ?
Тебя напрасно вытащили из мамаши, хоть и по частям, а мозг забыли : если СССР подписал договор /не союз / о ненападении, значит это было выгодно стране, а эшелоны шли в Германию по торговому соглашению, впрочем как сейчас газ на Украину, которая считает Россию агрессором ...
Это два фашиста с одинаковыми идеологиями
Зачем, зачем, тоже переиграть всех хотел))
Об этом подробно рассказано в книге Дьякова Ю. Л., Бушуева Т. С. "Фашистский меч ковался в СССР" М., Сов. Россия, 1992 г.
Либералы орут что постовлял сталин, а то что в замен получал станки оборудование для вооружения сов. Армии молчат, еще неизвестно кто кому помогал.
Анна Горбенко
Не смеши мои тапочки. с 39 года он ничего не получал. Дулю под самый нос
Не знаешь, то лучше не пиши.
думал, что Гитлер умнее, а он дураком оказался
Он хотел вместе с Гитлером завоевать и поделить весь мир и вместе с Гитлером уничтожить всех евреев. Увы Гитлер захотел быть полным единоличником.
Сталин подписал не союз, а договор о ненападении. Сотрудничество же СССР вело еще с Вемайрсокй Республикой.
Даниил Захарцов
через месяц договор переписали, уже о дружбе, и территории захвата поменяли
-йосик до последнего надеялся на дручбу с адиком ))
Это дало пол года времени