Общество
Почему в других областях Украины, кроме тех, которые "защищает" Россия, нет войны?
А вы их начните бомбить, как Славянск, увидите.
Там партизаны Харьковские, например объявили, что за каждый сваленный памятник будут убивать 5 укропов.
Айдана Амангелдиева
А мы им объявили, что только зацепят кого-то - будут уничтожены все сразу.
Ляззат *****
У нас Джержинского свалили, в Москве
Даже странно, почему Россия до сих пор не разбомбила Киев....
Может, это потому, что Россия никого и не бомбила?
Ляззат *****
мы, и так сгорим
это как раз к вопросу так кто же является террористом? почему "террористы" из Донецка не ведут боевые действия на территории других областей? Странные какие-то "террористы". Вот взять, к примеру, Аль-каиду - те почему-то у себя ничего не взрывали, только в европе и в США, а тут бойня прям у самих "террористов". Нелогично. Может. это потому, что террористами на самом деле являются нынешние власти Уркаины, которые ведут террористическую войну против мирного населения Донецкой и Ворошиловградской обалстей?
включи мозги укр
Ляззат *****
В Хабаровске их нет
Там сейчас не до войны, идут посевочно-посадочные работы.
Почему на Юго-Востоке, там где ВСУ отступает, террористы сразу перестают обстреливать себя?
Почему там, где ВСУ отступили, террористы нагло и среди бела дня начинают ремонтировать ж. д. и асфальтовые дороги, привозят хлеб населению, подают газ, тепло, свет ?
Почему Украина довела дело до того, что ее население миллионами бежит в Россию, как раз из областей, которые "не воюют"?
Почему Украина руководствуется интересами третьих стран, вопреки собственным?
Даже французы уже открыто заявили, что Россия не воюет с Украиной, что хохлы сами друг друга истребляют по указке США.... вперёд... хохлы...
Россия, к сожалению, дончан пока не защищает, а лишь везёт продовольствие камазами

там партизане орудуют, скоро познаете их в гневе, фашисты усраинские
дык там недовольных сразу сажают
Ляззат *****
в раше тоже
Потомучто Россия защщает тех кого убивают солдаты их бывшей страны Украины. Это же так на поверхности....
Боятся....
ВСЕМ ТУПЫМ ВОНЮЧИМ УКРОПАМ СМЕРТЬ