Общество
Почему медведя или собачку маленькую легче обучить чем женщину?
бабы хитрее!
Сильно! Налицо комплекс неполноценности. Самоутверждаемся, пытаясь найти более слабого. ЧЕЛОВЕК умный и сильный никогда не будет искать более слабого или более глупого. Он и так знает, что он умный и сильный. Вам же нужно чьё-то пдтверждение. Сочуствую, но ничем не могу помочь.
Опыта маловато.
Тебя какая то собачка женского пола видимо сильно укусила за жопу!! ! Гав!
Да просто любите нас, не забывайте, что мы женщины, а уж мы за вашу любовь обучимся всему, чего бы вы хотели.
А лучше всех дрессуре поддаётся мужчина.
Чему обачать-то собрался? Можа самого немног подрессировать?
риторический вопрос....
Потому, что женщина, как и кошка ходит сама по себе. А Куклачёв на свете - всего один.
потому что, женщина - не животное))) у ней сложнее выработать условные рефлексы)))) на сахарок она не поведётся, но если подобрать подходящее "поощрение" ,то всё получится)))) не всегда же кнутом)))))))))
Животное предано Вам, а женщина - она сама по себе.
Маленькая собачка - всегда щенок, а Медведа не тронь!!!
Потому что она уже не маленькая.
Ну зачем же так оскорблять всех женщин?!
А потому, что женщина дрессеровке не поддается. Зато из них получаются хорошие укротительницы мужчин...
потому что у женщины есть разум!!
Потому что кое-кто проклятый шевенюга
это вы про свою женщину? ума хватило на медведя и маленькую собачку?