У медведя голова больше соответственно и мозга больше.
Он даже понимает где право и где лево.
Общество
Почему МЕДВЕДЯ ездить на велосипеде - НАУЧИТЬ МОЖНО ! А ЖЕНЩИНУ на машине- нет ?
В старину бывалые шофера говаривали: Баба - шофер или не баба, или не шофер.
А немцы говорят, что для настоящей женщины есть три "К" - Kinder... Küche... Kirche... :)
антоша ты неправ ездят и еще как ездят у меня есть знакомые бабенки, практически любой позавидует как они водят... а сопляки и соплюхи водят примерно одинаково уёво везде в любой стране... даже на луне...))
Елена Кладова
вот веришь! За 17 лет стажа не видел НИ одной нормально ездящей....
А оно мне надо? Водить умею, но не сажусь за руль.
медведю прхорашиваться не надо
глупый мальчик
просто ты привык, что мужчины нарушают по своему. Кстати в войну женщины водили даже грузовики - в херовую погоду и по бездорожью
вопрос некорректен: ) медведя тоже нельзя научить езде на автомобиле, а женщину на велосипеде - можно, главное - толкнуть посильней!)) )
К сожалению мозги мужчин так устроенны, что они не миогут понтяь очевидных вещей! Посмотрите вокруг себя на дороге-и в городе и за городом-30-50%водителей вокруг Вас-женщины! Может, мы и не умеем ездить (с Вашей точки зрения), но ездим давно и успешно. О чём это говорит? подумайте.... знаю, что тяжело... о том, что не стоит хамить, а призадуматься о том, что бы сменить точку зрения ...хотя я не уверенна, что до Вас дошло...
Елена Кладова
Да !..а Много! и постоянно езда рядом с ними сопряжена с опастностью...и это не хамство- а констатация факта!
В отличие от тупых медведей, женщину учить не надо, она сама всему научится, если есть необходимость.
Не все мужчины умеют водить, а за руль, тем не менее садятся.
что то вопрос напоминает дискриминацию
На велосипеде две педали, а на машине целых три
я думаю ты не прав.
Елена Кладова
а ты прочти все мужские отзывы....