Общество
А правда , что легче медведя научить ездить на велосипеде , чем женщину на машине ?
Медведя лучше научить летать на истребителе и плавать на подлодке, а то он как-то пока проигрывает предшественнику.
Денис Емельянов
Антон Владимирович, здравствуйте! Что у Вас с конкурсом хокку? Хотелось бы знать, на что можно рассчитывать скромной участнице.
нам бы наоборот учиться у женщин самые аккуратные
а мужики хамы и сволочи
к профессионалам это не относится они знают как себя вести на дороге
а мужики хамы и сволочи
да. медведь лучше дрессировке поддается
Но-но!! ! попрошу женщин тут не обкладывать клеветой!!!
Правда: ) Ни за что не возьмусь учить женщину рулить. Правда, и мужчину тоже не возьмусь:)))))) )
И медведя.
ага)) )
лучше обезьяне гранату дать, чем женщину за руль посадить)))
есть женщины, которые получше некоторых мужчин водят... так что опять же стереотип...
По моему это большая глупость, у меня водительский стаж уже30 лет.
чушь, мужчины иногда похлеще медведя. Когда я училась в автошколе, у нас на 4х девиц был один мужик. Так инструктор был в шоке и молился, чтобы сей чел никогда не сел за руль)))
Ты, Тош, на грубость нарываешься!
Ты, Тош, обидеть норовишь...
Женщины есть разные, некоторые и получше мужчин ездят))
очень правильное выражение
У Вас предвзятое отношение к женщинам, судя по вашим вопросам.
Это комплекс или мы Вас чем-то обидели?
Давид Давид
это шутка !!!
нет не правда.... сестра пол года зарулем на 10ке... и все норм.... сама даже мне дает советы как и что....))
ну во первых это смотря какая женщина, а во вторых ненадо мучить медведя.
Наааааа много легче....