Общество

Тонкий эстет, художник, меломан.. . и вдруг Гитлер. Как это?

Объясните
не вижу противоречия
Артем Оверин
Лучший ответ
ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЮТ те, кто слышал звон
Гитлер=вождь последнего восстания неевреев, при нем Германия из нищеты и грязи ворвалась в ЭПОХУ КОСМОСА И КОМПЬЮТЕРОВ
вот тебе мнение людей
"....В 1998 г. журнал «Тайм» провел опрос общественного мнения, привлекший внимание миллионов его читателей во всем мире. Тема опроса – «Кого Вы считаете самой великой личностью столетия?» . Результат опроса: на 1-ом месте – Иисус Христос, на 2-ом – руководитель национальной социалистической Германии Адольф Гитлер. А если учесть, что физическая жизнь Иисуса Христа пришлась не на 20-й век, то список величайших личностей нашего столетия, согласно мнению миллионов людей, возглавляет Адольф Гитлер...."
http://www.nazi-lauck-nsdapao.com/rus03.html#3. ??: «????» ???«????
Антон Мощёв
"Тонкий эстет" и профессор консерватории В. Лансбергис и ...в мороз поливал пенсионеров у Сейма из пожарных шлангов.
он был вегетарианец и полный абстинент. вот крыша и съехала.
Татьяна Кобец
Элементарно!
Другой пример: Криволапый фермер и вдруг президент США устроивший в конце своего куриного правления КРИЗИС ЦЕННЫХ БУМАГ???
не Правильный ник))))
дибазол с водкой-и вы то ж такого добъетесь
Его не признавали евреи в институте мб) сказали что его исскуство гавно)
И что Гитлер? А что Чингисхан, Напалеон, Пётр, Николай, а индейцев кто уничтожил. Будем дальше удивляться?
Все гении в какой-то степени Гитлеры!)) ) На то она и гениальность!
Вождь появлется в нужное время и в нужном месте! Он же ещё занимался в тайном обществе, по типу современного НЛП.