Общество
Я вот думаю Гитлер поступал в Венскую Академию искусств, но потерпел неудачу.Так он не стал художником! Внимание вопрос
Знал ли препод, который его завалил, какую херню он сотворил с планетой? Иногда судьба мира оказывается в руках одного человека, но он и понятия об этом не имеет. Бойцы невидимого фронта...
Мужик живший в Австрии однажды спас маленького тонущего Адика ..
Сам потом говорил, что утопил бы собственными руками ..
История не имеет сослагательного наклонения, как известно. Бытует версия о том, что Гитлер совершил аншлюс Австрии именно в отместку этому преподавателю. Вряд ли тот преподаватель дожил до того, что в итоге случилось с Европой и планетой. А вот что действительно интересно, так это то, что картины, в основном - акварели Гитлера сегодня стоят бешеные деньги и продаются на уакционах Кристи и Сотби.
деятелями масштаба Гитлера случайно не становятся.
да.. история вышла омерзительная и поучительная.... если верить Гитлеру то все преподы были евреями (и это могло быть)... и на его место просто взяли типо своего (и это могло быть)... а много ли из тех кого взяли на его место стали известными художниками?.. да думаю никто!... а человек обиделся.. совершая одну несправедливость никогда незнаешь как она потом может обернуться.. я вот тоже злопамятный.. правда уж евреи мне точно ничего плохого не сделали... а вот кое кто сделал.. я запомнил.. и зря они думают что какой то маленький человек им не опасен.. таких они милионы закопали... но пройдёт время и они получат от моей ярости...
Ирина Попкова
ты евреев не любишь?
Татьяна Пономаренко
Вообще то на его место взяли Оскара Кокошку и это выдающийся художник, великий представитель экспрессионизма. И один из профессоров этой академии был Климт (основоположник модерна в Австрии) и несмотря но то, что он был еврей, Гитлер уважал его до конца своих дней и восхищался его творчеством. И самое главное, что для людей, становящихся у руля страны, рвение к этому с детства или юношества. Если бы он и поступил, все равно бы попытался прорваться к верхам, пусть и немного позже.
может и ректора виновен который джугашвили отчислил из духовной тефлиской семинарии?
А причем тут преподаватель?
На все воля Божья, милая моя Танюшка....
Ирина Попкова
Вот всегда так..один ответ на все вопросы!!!воля Божья...как просто..вот и ответ зачем мы живём..я даже знаю заранее что ты Ответишь дорогой мой дружочек!!!
"Я вот думаю... "
Внимание вопрос: Чем думала Таня?
Ирина Попкова
Догадайся с трёх раз?
..slava ..
1). Таня думала попом. ;-))
2). Наполеона, Гитлера, Сталина, Путина породили господа(боги), иначе говоря - масоны.
3). Все масоны мостят себе дорогу в реальный АД нечеловеческого существования