Общество
Как вы жили в материальном плане, в 1991-96гг?
В 91 меня ещё не было))
Средне.
Но не на самом дне, мне повезло устроиться в коммерческую фирму.
89-93 для меня мрачными были. потом в материальном плане вроде как сдвиг пошёл, Страх остался. после 98го более-менее человеком себя начала чувствовать, а не тварью дрожащей. (но осознание всего этого пришло значительно позже. по молодости особо то не анализируешь, да и некогда было с двумя малышами-то особо не поосознаёшь)))
сносно, даже на машину накопила...
но жила я тогда вдали от политических и экономических центров РФ... там не грабили и не убивали...
В заместо денег мешками получали сахар лапшу колбасу и поношенные вещи то есть благотворительную помоч от гансов но в счет зарплаты которой небыло спасибо реформам егорушки пидора гайдара
что вырастет на огороде, то и ели
Я с 1977 работаю работаю и работаю ...
Жить вот сейчас собрался только ...вот ишо маленько поработаю
лучше. чем сейчас
Отлично.
Мне везло Сейчас везенье кончилось
Был ребёнком, но со слов моей Бабули -- был просто КОШМАР !
...

92--98..отличные годы кто хотел тот жил ..я бы вернул их обратно
Материалов не было, на подножном корме
Бабушка (жили в Якутии) брала отпуск без содержания на работе
и летала челноком за границу. Так, будучи врачём, сумела поддерживать
семью и обучение детей в вузах.
Концы с концами еле сводила.
А что там прошлое вспоминать? ))) Главное как сейчас....))) Машина сломалась, пошел новую купил...))))
джинсами торговал на рынке )))
Ар[D]Ак* Куан[D]Ыкова*
Сейчас чем занимаетесь?
Отлично
мне в это время 5-10 лет было, и насколько я помню, моя семья в это время тяжело пережила в матплане, потом куда гораздо лучше было, ну это уже после 2000го!
Мне было еще 8 лет тогда.
Страшно вспомнить! Но и сейчас не на много лучше. А вообще никогда не жила хорошо. В россии без связей и денег жить плохо.