Общество

А вот обычный обыватель из ЕС знает что-нибудь про Украину, что там происходит и что её совсем скоро не будет?

Оля )))
Никому это не интересно.
Светлана Бабанкеева
Лучший ответ
МИНГИ ПЕРСИГА ТЕИЕ УКРАИНИГА-что в переводе с одного из европейских языков означает, идите в хопу с вашей украиной, у нас своих проблем куча, и нам эти бездельники не нужны, от них только одни проблемы
понятия не имеет
А зачем им про это знать? У них своя жизнь, свои в ней заботы и дела, свои интересы и никакая Украина и её население им не нужны и не интересны.
Zлaя Tёtкa
Не поверите... Знаю.
Xxxxxxx Zzzzzzzz
Zлaя Tёtкa Поверю, т. к. у вас могут жить там родственники, как, например, у меня.
Обычный обыватель из ЕС знает, что в России много обывателей, которые хотят, чтобы Украины скоро не стало.
Они даже не знают где находится Уркаина
Я убедился, что Путин — наш президент, потому что все эти усыновления беркутовцев, пятые колонны и раскрашивание иначе контурных карт рождают нехилую эрекцию у большинства стада. И меня впервые в жизни посетила мысль о том, что стадо вряд ли изменится за время моей жизни.
Мне не нужны имперские планы, я хочу ездить по ровной дороге. Мне не нужен Крым, я хочу доверять продуктам, которые покупаю в магазине. Я не боюсь НАТО на границе с Россией, потому что больше, чем крадут сейчас путин сотоварищи, украсть невозможно. Я хочу просто жить, зарабатывать, тратить, и заботиться о себе и своих близких. Мне кажется, таких людей в России как раз 20%. На самом деле больше, но многие еще рефлексируют и кричат «ура» за компанию. И возможно то, что сейчас происходит с Украиной, это шанс для таких людей. Если Украина выстоит, если в ней останется свободная пресса, и законы, которые не переписываются каждый день на более диктаторские, то это станет неплохим местом, чтобы жить. Киев красивее Москвы, вкусная кухня, низкие цены, украинцы и русские всегда поймут друг друга в быту, нас столько связывает. Климат там мягче, останется, хрен с ней, Одесса для морских дел. Европа ближе географически, а если она принесет свои порядки в право и безопасность, то Европа будет ближе и психологически. Все, кто бывал в Европе, знают, как потом встречает родина, и какой это стыд. Может, правда, кто может переедут туда. Например, я. Я родился в СССР, для меня это хоть какая-то, но родина. И я бы рад остаться и что-то менять тут, но, как я понял, меня меньшинство в моей стране, а большинство все больше начинает коричневеть и тупеть. ИМХО. Лишь бы не было войны. "
В. В. Познер
Александр Емельянов Иди лучше копай
Оля ))) Блажен кто верует: тепло ему на свете ))))