Общество

Нынешний коммунист всегда сталинист?

Shermuhammat Ernazarov
Не всегда но чаще да.
Mustafa İlhan
Лучший ответ
в России 2 компартии = КПРФ и ЕДИНАЯ РОССИЯ = правонаследники КПСС
ПРИЧЕМ АБСОЛЮТНО все лидеры этих партий и их приближенные = бывшие члены КПСС
обе компартии чисто буржуазные, антинародные
то есть, любой коммунист прежде всего буржуй
а любой буржуй всегда против народа, а значит - против Сталина

можно, конечно, привести в пример иных коммунистов
но...
абсолютно все они либо убиты, либо вымерли
остались лишь НАСТОЯЩИЕ коммунисты, ярые враги народа и Сталина
Иван Сушко
Сталинист!!!! как же, это законченный алкаш который дальше своего носа ни чего видеть не хочет. у меня дядька и сосед такие, и только и знают что водку пить да орать как им раньше весело было, как они студентами эту водку литрами таскали, как работали на самой халявной работе один кочегар и слесарь другой сторож и разнорабочий. а в целом как были коммунисты мудаки так и остались.
Сания Кудашева
К сожалению не всегда.
Vera Bragina
Может и не всегда, но всегда людоед, прикрывающийся идеологией о благе народном.
нет, разнятся мнения
Азамат Останов
Ленин коммунист, а не этот
Юл
Юля
Нет. Твари они продажные теперь. Особенно Папа Зю
Serhiy Manzenuyk
И ещё в церкви прихожанин
Angelina Tatarnikowa
Карьеристы. Через политику карьеру делают. Нет никого идейных и убежденных. Время власти. денег, привелегий.
Назина Ирина
Пожалеем убогих )
Вадим Антипов
обычно нет
мало кто хочет 25 лет лагерей ни за что
Больше - капиталист, меньше - коммунист !